[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Путешествия » Отпуск скоро
Отпуск скоро
PolinaWestДата: Четверг, 11.04.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Куда можно полететь на отдых в теплые края?

TeddiДата: Четверг, 11.04.2019, 23:15 | Сообщение # 2
Так посмотрите в интернете информацию по актульным курортам, смотрите только по отзывам

irina25Дата: Суббота, 13.04.2019, 16:47 | Сообщение # 3
А вы знали что в Азербайджане этим летом пройдет как минимум 3 очень важных события: 1) финал лиги чемпионов; 2) гран-при F1; 3) огромный музыкальный фестиваль. Из всего перечисленного я бы конечно ради финала лиги чемпионов уже ехал, но зная какие суммы будут за билет трижды подумаешь стоит ли оно того) Но если вы планируете там отдых то замечательно, можно будет на музыкальном фестивале побыть и вообще хорошо провести время. Уверен отдых в Азербайджане в 2019 году вы запомните надолго. Могу подсобить, скинул вам сайт https://avia-all.ru/turi.html, где можно цены на туры посмотреть, примерно прицениться и заказать. Конечно финансов нужно много, это не для всех, но наплыв людей будет большой однозначно.

sahktarДата: Понедельник, 15.04.2019, 12:10 | Сообщение # 4
Были в Египте пару недель назад. Очень понравилось и цены на туры дешевые как раз.

ValentinaValentinaДата: Понедельник, 15.04.2019, 12:11 | Сообщение # 5
Я вам посоветую посетить вот этот сайт https://fromspb.com/ Очень большой выбор в поездках и вообще можно найти очень не плохие варианты стран для отдыха, особенно удобно если вы житель Питера, а если из области то это не страшно)

lama963Дата: Суббота, 20.04.2019, 16:32 | Сообщение # 6
Планирую поехать в Сочи этим летом. Всегда хотела побывать в этом городе, но не было возможности. Надеюсь, друзья не обманули и мне понравится

SergmenДата: Понедельник, 22.04.2019, 05:11 | Сообщение # 7
Мы хотим в Крым поехать, только отпуска пока еще нет, может настроимся и хотя бы на выходные поедем. Только надо будет как-то узнать где лучше остановиться, интересно там лучше в гостинице номер снимать или квартиру искать?

KlukovkaДата: Понедельник, 22.04.2019, 05:26 | Сообщение # 8
Sergmen, не думаю что снимать квартиру это хороший вариант, как-то рискованно по моему, во всяком случае я не сторонник такого. Лучше заранее номера в гостинице забронировать, или можно еще рассмотреть отдых в выходные в Крыму в санатории города Саки https://www.yurmino.ru/ceny/tury-vyhodnogo-dnya-v-krymu-vodnyy-mir/

FedorikДата: Вторник, 23.04.2019, 09:51 | Сообщение # 9
Я бы очень хотел провести лето вместе с семьей в Греции. Сейчас активно работаю и зарабатываю деньги, чтобы собрать необходимую сумму денег, отдых в этой стране-удовольствие не из дешевых.

KopilovaNadyaДата: Вторник, 23.04.2019, 09:55 | Сообщение # 10
Греция-волшебная страна, два раза приходилось бывать там и надеюсь, что еще удастся туда приехать. Но в этом году у нас ремонт в квартире, так что вряд ли вообще получится хоть где-то отдохнуть.

Форум » Общий » Путешествия » Отпуск скоро
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2019 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+
RSS