RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Путешествия » вопрос по погоде
вопрос по погоде
ИльяШабуровДата: Среда, 06.02.2019, 15:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто отдыхал в Греции в конце июля? Насколько там жарко? И где именно (город/отель) вы были?

NikNikolasДата: Четверг, 07.02.2019, 13:20 | Сообщение # 2
вообще это самый как раз жаркий сезон в Греции, мы отдыхали когда то в конце июля

AlinessaДата: Четверг, 07.02.2019, 18:16 | Сообщение # 3
Мы отдыхали в Греции в 20х числах июля! Да, было жарко, но это же Юг) Мне было очень даже нормально! Все зависит от того, где будете отдыхать! У нас был оооочень крутой отель Miraggio Thermal Spa Resort ( я вам ссылку на него ставлю, рекомендую http://miraggio.ru/ ) , было просто супер! Хотя мы много и по территории Греции путешествовали, брали машину в аренду - в Афины ездили и Салоники! Я вообще от Греции без ума! Там просто кайф!

Сообщение отредактировал Alinessa - Четверг, 07.02.2019, 18:16

meysterДата: Пятница, 08.02.2019, 15:01 | Сообщение # 4
Интересно

GulbeshekerДата: Пятница, 15.02.2019, 12:45 | Сообщение # 5
И мне интересно )

Koin1Дата: Пятница, 22.02.2019, 15:40 | Сообщение # 6
Вообще в Греции ни разу не был!

SamualДата: Пятница, 22.02.2019, 19:26 | Сообщение # 7
Я тоже.

NatalIIIIДата: Четверг, 14.03.2019, 09:51 | Сообщение # 8
Я была в Греции в позапрошлом году с 25 июля по 2 августа! погодка отличная! Жарко конечно, но там жара переносится как то намного легче, мне кажется! Мне очень понравился отдых! Мы были в Афинах, а потом переместились на Родос! Мне там очень понравилось! Если пока выбираете , где отдохнуть, то советую именно Родос , прекрасная природа, прекрасные пляжи! И для деток будет интересно, точно так же как и взрослым! Плюс много хороших отелей по адекватным ценам! Вот смотрите https://toptours.guru/rodos-top/ , тут о достопримечательностях Родоса, посмотрите, что там можно интересного посмотреть!

Форум » Общий » Путешествия » вопрос по погоде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+