RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Путешествия » Презент мужу
Презент мужу
ManyashaДата: Суббота, 12.01.2019, 22:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Народ, нужны ваши советы. Хочу сделать презент своему мужу на день рождения, но полезный и практичный. Не какую-нибудь там пенку для бритья. Я и хобби его знаю, он у меня обожает ходить в походы. А что обычно нужно в походах? Вот больше всего? Он в принципе, подготовлен у меня, но может полезное что-то нужно приобрести?

AntonioДата: Суббота, 12.01.2019, 22:50 | Сообщение # 2
Ну я бы наверное, от нового рюкзака не отказался. Вообще люблю, когда у меня хороший выбор. Бывает, что с рюкзаком у походе что-нибудь случается, и времени искать новый совершенно нет.

ДонжуанДата: Суббота, 12.01.2019, 23:02 | Сообщение # 3
А мне кажется, лучше купить что-нибудь из одежды, к примеру, тактическую обувь https://tacticool.store/obuv/ Это весьма практично и уместно в любом походе. Думаю, Ваш муж точно оценит такой подарок по достоинству. Как вариант, можно ещё подумать над покупкой походных штанов, куртки или полукомбинезон, если любит порыбачить.

EleonorraДата: Суббота, 12.01.2019, 23:06 | Сообщение # 4
А что, обязательно подарок должен быть связан с его хобби? Хотя, как по мне, то и свитер будет вполне уместным и универсальным подарком. Он сможет его носить и в поход, и просто так.

Форум » Общий » Путешествия » Презент мужу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+