RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Путешествия » Поездка во Вьетнам
Поездка во Вьетнам
Afro-DittaДата: Пятница, 06.07.2018, 18:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хотим в отпуске поехать во Вьетнам. Кто разбирается, как лучше организовать отдых там через турагенство или самим можно? Нужна ли виза? Какие особенности отдыха в этой стране?

BanshicaДата: Пятница, 06.07.2018, 18:17 | Сообщение # 2
Дешевле - самим, надежней - через агенство. Я так понимаю вы туда первый раз собираетесь. Лучше забронировать отель, заказать экскурсии. Я бы не стала рисковать и ехать в эту страну самостоятельно.

Pavlik-SEMДата: Пятница, 06.07.2018, 19:04 | Сообщение # 3
Вообще виза для поездки во Вьетнам нужна, но также у них есть остров Функок для отдыха на котором виза не нужна. Больше информации об особенностях отдыха в этой стране и как оформить визу во Вьетнам можно почитать в статье https://zavizoi.ru/vizy/viza-vo-vetnam.html Посмотрите все, а потом решите как вам лучше самостоятельно оформлять или обратиться за помощью к специалистам

ZarimДата: Пятница, 06.07.2018, 19:35 | Сообщение # 4
Ездил туда по работе. Хорошее место для отдыха, но нужно знать что где и как. Лучше отдыхать в специальных зонах отведенных для отдыха туристами - так безопасней.

lokkiДата: Понедельник, 09.07.2018, 00:30 | Сообщение # 5
Та можно и самостоятельно, я вас уверяю, все эти бесконечные турфирмы, которые так назойливо предлагают свои услуги, на самом деле лишь делают видимость какой-то выгоды, на самом же деле навариваются на наценках. Вот я нашла тут https://ifly.ua/special-offers/ специальные предложения, авиабилеты, которые раза в три дешевле чем то, что предлагают турфирмы) так что лучше подумайте еще, а то жалко все-таки на ветер отдавать деньги.

Форум » Общий » Путешествия » Поездка во Вьетнам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+