RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Путешествия » Путешествия и беременность
Путешествия и беременность
AnacondaДата: Вторник, 12.06.2018, 23:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девушки, кто путешествовал во время беременности? Я сейчас на 5 месяце, самочувствие нормальное. Планируем с мужем выбраться на море. Ехать будем на машине. Боюсь, что может плохо поездка на ребенка повлиять. Поделитесь опытом.

ValentinaValentinaДата: Среда, 13.06.2018, 08:48 | Сообщение # 2
если проконсультироваться с врачом, то все нормально будет! Я летала на самолете на 6 месяце, родители отговаривали, но все прошло очень хорошо в итоге – и отдых, и роды)))

VladisEДата: Среда, 13.06.2018, 14:40 | Сообщение # 3
Я бы не стала беременной летать куда-то. Мало ли...

PolinaWestДата: Среда, 13.06.2018, 16:01 | Сообщение # 4
Почитайте в интернете статьи, https://commerage.ru/stil-zizni/beremennost-i-puteshestviya про путешествия во время беременности. Я думаю, что если соблюдать все правила, то поездка будет удачной. Главное, следите за своим самочувствием и не игнорируйте если будут какие-то моменты…. Хорошего отдыха Вам smile

ZaikaДата: Среда, 13.06.2018, 18:52 | Сообщение # 5
Если угрозы выкидыша нет и с тонусом матки все нормально, то можно смело ехать отдыхать, наоборот это вам на пользу будет. отдохнете, иммунитет повысите, свежим воздухом надышитесь. Главное не загорайте на открытом солнце в солнцепек, так как потом будут пигментные пятна, от которых сложно избавиться.

ПианисткаДата: Среда, 13.06.2018, 18:59 | Сообщение # 6
Мне кажется вам самой не очень комфортно будет ехать далеко тем более на машине. Лучше на поезде поезжайте, там хоть полежать можно, а в машине спина быстро устанет. Да и вообще не дай Бог что случится на жаре, рискованно это очень.

KasaBlankaДата: Среда, 13.06.2018, 19:11 | Сообщение # 7
Нужно проще ко всему относиться и если хотите ехать, то обязательно собирайте чемодан и вперед! Я сейчас на четвертом месяце, так мы хотим в июле с мужем на Кипр полететь, планируем посмотреть по максимуму все достопримечательности, поэтому хотим авто в прокат через этот сайт брать https://rentcar.kiprus.pro/ . Я вообще не понимаю людей, которые пишут, что нет, категорически нельзя. Беременность-это не болезнь, это чудесное время, когда женщина расцветает и нужно использовать его по полной!!!

GladiatorДата: Среда, 13.06.2018, 19:18 | Сообщение # 8
Сколько ездим отдыхать постоянно на пляже, да и на экскурсиях полно беременных девушек. Причем по многим складывается ощущение, что они должны родить со дня на день. Но вам в любом случае нужно со своим врачом все это обсудить, может быть он вас и не отпустит никуда.

PlehanovДата: Среда, 13.06.2018, 19:27 | Сообщение # 9
Когда жена была беременна первым ребенком мы улетали зимой на месяц в Тайланд, поездка прошла прекрасно, только на солнце мало она находилась, больше в тени или в море. А вот сейчас мы ждем второго ребенка и тоже хотим уехать минимум на месяц за рубеж, но только уже во Вьетнам, так как там сезон и море сейчас спокойное. Хотим купить путевку через туроператора Санмар http://alinatur.ru/sunmar , только пока еще никак с точными датами определиться не можем(

AnastassiaДата: Среда, 25.07.2018, 14:03 | Сообщение # 10
Если все нормально в плане здоровья. то конечно можно ехать на отдых, только не слишком далеко. Вот я бы не рискнула лететь на самолете во время беременности, и заграницу не поехала бы. Лучше уж где-то недалеко отдохнуть с подходящим климатом. На солнце по любому врачи не рекомендуют пребывать длительное время.

Форум » Общий » Путешествия » Путешествия и беременность
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+