RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Путешествия » Где остановиться в Москве?
Где остановиться в Москве?
EgoryshkaДата: Понедельник, 02.04.2018, 16:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, где можно остановиться в Москве, бюджетный вариант? Мои институтские друзья в скором времени хотят посетить Москву и посмотреть достопримечательности. Короче нужен неплохой вариант жилья для группы молодых ребят.

morgannikaДата: Понедельник, 02.04.2018, 16:10 | Сообщение # 2
Я когда была студенткой тоже много путешествовала, так вот в плане недорогого жилья меня очень спасали хостелы. Такие зоны отдыха очень распространены среди молодежи, можно обзавестись новыми знакомыми. Предложите своим друзьям хостел на Белорусском вокзале https://www.countryhostel.ru/ . Метро рядом, на вид очень даже прилично и чистенько, а еще в стоимость водит завтрак. Думаю неплохой вариант.

MiLenaДата: Понедельник, 02.04.2018, 16:14 | Сообщение # 3
Да, для молодой компании хостел это идеальный вариант. Потому что когда пытаешься найти бюджетный вариант жилья, то в номере обязательно будут жильцы в виде тараканов. Это проблема всех недорогих гостиниц, они редко заботятся о своих гостях.

AvroraДата: Понедельник, 02.04.2018, 16:18 | Сообщение # 4
Если ребята едут компанией, то пусть попробуют снять квартиру. На OLX очень много не плохих и не дорогих вариантов. Насчет гостиниц не знаю, но как показывает практика, найти приличную и не дорогую действительно крайне сложно.

BabyGerlДата: Суббота, 21.04.2018, 23:17 | Сообщение # 5
Я в Москве обычно останавливаюсь вот в этой квартире http://www.kvartira-2000.ru/apartme....ha.html , уже пару раз её арендовала. Больше всего нравится, что она очень удобно расположена. Почти в самом центре столицы, все достопримечательности рядом. Плюс сама квартира очень комфортная, есть всё необходимое, включая интернет wi-fi, а для молодых ребят ведь это важно. Но самое главное, что стоимость адекватная, гостиницу за такие деньги точно не найти. Если что, там 3 спальных места есть, то есть переночевать втроем можно. Но если вам этого мало, можете посмотреть на сайте другие варианты. Там квартир на самом деле очень много, есть из чего выбрать.

ТортугаДата: Четверг, 14.06.2018, 17:02 | Сообщение # 6
К нам тоже друзья обещали приехать в конце июля, так тоже нужно будет найти для них какое-то жилье. Может у кого-то есть знакомые, котрые сдаю квартиру недорого? Время еще есть, но хочу заранее забронировать, чтобы уже не волноваться по этому поводу

ArisДата: Четверг, 14.06.2018, 17:19 | Сообщение # 7
Сам часто бываю в разъездах по делам, но не очень люблю останавливаться в арендованных квартирах. В гостинице удобней, там не нужно убираться, все это делает за вас персонал, есть химчистка, ресторан, куда можно спуститься покушать. Правда, в Москве гостиницы недешево стоят, конечно, но тоже можно найти неплохие варианты эконом класса при желании. Вот, например. гостиница Никоновка http://redstar-hotels.ru/hotels/moscow/gostinitsa-nikonovka/ Находится в центре, возле метро. По-моему можно рассмотреть как вариант

FweДата: Четверг, 28.06.2018, 18:18 | Сообщение # 8
я тоже на эти выходные еду в Москву

elennushkaДата: Пятница, 31.08.2018, 19:08 | Сообщение # 9
Думаю, что в Москве этот вопрос не актуален.

Apm220Дата: Вторник, 06.11.2018, 05:14 | Сообщение # 10
Тоже считаю, что хостел самый оптимальный вариант. Они обычно и от метро недалеко и вполне бюджетно для студента. Могу посоветовать хороший хостел http://xn----itbqchfcebxl7a7h.xn--p1ai/. Сам там останавливался неоднократно.

Форум » Общий » Путешествия » Где остановиться в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+