RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Путешествия » Получение гражданства
Получение гражданства
merninДата: Воскресенье, 04.03.2018, 19:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Очень хочу получить гражданство в Израиле, но все говорят, что это очень сложно и практически нереально. Но я это решение принял окончательно и отступать не собираюсь. Никто случайно не знает хорошего адвоката, который занимается вопросами гражданства?

reundДата: Воскресенье, 04.03.2018, 21:33 | Сообщение # 2
Насколько мне известно, то гражданство страны Израиль могут получить только коренные евреи, а также их близкие родственники. Процесс там действительно очень долгий и занимает много времени. Нужно собрать кучу документов, а также прожить на территории Израиля три года.

asaninДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:24 | Сообщение # 3
Для начала Вам необходимо будет получить визу B1, которая дает право на проживание на два года. После этого Вы можете её продлить до уровня B2 и спустя два года уже просить о получении гражданства. В обязательном порядке нужно знать язык и не иметь никаких судимостей.

leroyjДата: Вторник, 06.03.2018, 13:32 | Сообщение # 4
Самый простой вариант получение гражданства Израиля это конечно же репатриация. Но данной привилегией может воспользоваться только небольшая группа лиц, а именно: евреи, муж или жена еврея, а также близкие родственники. В противном случае, Вам придется получать гражданство с помощью более сложных способов. Если нужен адвокат по гражданству, можете обратится вот сюда: http://pz-law.co.il/grazhdanstvo-i-status-v-izraile/

Сообщение отредактировал leroyj - Вторник, 06.03.2018, 20:36

GrinvichДата: Воскресенье, 29.07.2018, 19:06 | Сообщение # 5
У меня друг уехал в Израиль и остлся там, получил ВНЖ и живет без гражданства

LVSДата: Воскресенье, 29.07.2018, 19:24 | Сообщение # 6
>>> Для начала Вам необходимо будет получить визу B1,

Честно говоря Израиль специфическая страна, но визу туда получить затруднительно, хотя самый сложный вариант это из моей практики США, у них вообще самый сложный процесс выдачи визы, благо есть такие компании как http://estavisa.com.au котрые помогают желающим посетить Америку.

DolbinДата: Пятница, 10.08.2018, 00:55 | Сообщение # 7
Не так и просто гражданство получить ведь!

SlalomДата: Четверг, 23.08.2018, 23:05 | Сообщение # 8
По Израилю и США не скажу но на Кипре за год сделать можно

SlalomДата: Четверг, 23.08.2018, 23:06 | Сообщение # 9
Забейте в поиске кипр гражданство

BenziДата: Четверг, 23.08.2018, 23:07 | Сообщение # 10
Смысл получать гражданство другой страны, вы думаете у вас там персспективы будут?

Форум » Общий » Путешествия » Получение гражданства
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+