RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Путешествия » Испания
Испания
BoryaYaДата: Вторник, 09.01.2018, 18:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто в курсе, нужно ли открывать визу гражданину Испании для того, чтобы въехать в нашу страну? Хочу весной пригласить знакомых из Мадрида, предварительно решил разведать обстановку.

KopilovaNadyaДата: Вторник, 09.01.2018, 18:59 | Сообщение # 2
Я бы на Вашем месте не морочилась бы с самостоятельным оформлением, а сразу бы обратилась за помощью к профессионалам. Все эти дипломатические вопросы- довольно непростые, правила постоянно меняются… Упустите еще по незнанию какую-то нужную деталь, и поездка не состоится, оно Вам надо?

StanisslavДата: Вторник, 09.01.2018, 19:08 | Сообщение # 3
Если верить информации на этом сайте http://visardo.ru/viza-dl....ii.html , то виза для граждан Испании в Россию -нужна обязательно. Другое дело, что их бывает несколько видов, и правильно подобрать визу- очень важно. Поэтому я бы тоже советовал проконсультироваться с каким-то визовым центром. Так убережете себя и своих потенциальных гостей от неожиданных сюрпризов.

MeteorДата: Вторник, 09.01.2018, 19:19 | Сообщение # 4
Ну не знаю, мне кажется, что вы все несколько сгущаете. Многие мои знакомые постоянно оформляют визы для себя и своих друзей во многие европейские страны- самостоятельно. Не слышал, чтобы возникали какие-то особые трудности с этим. Хотя возможно это все дело опыта...

NatalIIIIДата: Четверг, 18.01.2018, 23:32 | Сообщение # 5
в Испании была один раз - безумно понравилось, хочу еще

SnegovikДата: Пятница, 19.01.2018, 22:13 | Сообщение # 6
Хотел бы побывать в Барселоне

AnyutkaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 12:16 | Сообщение # 7
Мы все планируем поехать в Испанию но как-то все не получается, в этом году в роде должна получиться, как раз здесь https://set-travel.com/ru....-toledo читала про путешествия в Испанию, информация полезная, рекомендую взглянуть.

DankaДата: Вторник, 13.02.2018, 20:53 | Сообщение # 8
Я мечтаю побывать в этой стране, очень хочется посмотреть на достопримечательности, отдохнуть там.

AvroraДата: Воскресенье, 25.02.2018, 09:00 | Сообщение # 9
Испания замечательная страна, в этом году планирую отпуск и скорее всего поеду в Испанию. Уже несколько лет пытаюсь туда попасть. В Москве у нас холодно, зачем сюда ехать?

MiLenaДата: Четверг, 22.03.2018, 17:29 | Сообщение # 10
Виза для граждан Италии действительно нужна, это правда. Вопрос только в том, почему вы к ним не поедите, что бы увидится? Судя по нашей погоде и затяжной зиме, Россия еще долго теплом не порадует, а в Испании замечательный климат, отдохнете и погреетесь. А вообще я слышала, что в последнее время недвижимость в этой стране стала доступнее, мы планируем купить дом в Испании https://housage.com/Spain/house/ . Возможно и вам эта идея понравиться.

Форум » Общий » Путешествия » Испания
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+