RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Путешествия » Кто бывал в Карелии?
Кто бывал в Карелии?
TobyraiderДата: Понедельник, 11.09.2017, 18:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно от коллеги слышал рассказ о том, как он в прошлом году ездил в Карелию, говорил, что там очень прекрасные места и всем советовал поехать на экскурсию. Вот я и себе задумался: а не поехать ли? Что скажете, стоит?

MalinaДата: Понедельник, 11.09.2017, 18:19 | Сообщение # 2
Да, там очень красивые места, но довольно суровые. Я была там у родственников в Петрозаводске, но из-за нехватки времени у них мало что смогла посмотреть.Так что, если надумаете ехать, то ищите себе экскурсионный тур.

TobyraiderДата: Понедельник, 11.09.2017, 18:22 | Сообщение # 3
А что, может мне кто-нибудь посоветовать экскурсионные туры в те места? Был бы весьма признателен. А где именно стоит побывать, не скажете?

WolferДата: Понедельник, 11.09.2017, 18:28 | Сообщение # 4
Если хотите, то можете посмотреть на то, какие есть экскурсионные туры в Карелию и сколько они стоят вот здесь, например http://vs-travel.ru/tours3_list.php?param=directions&id=8 Советую обязательно посетить заповедник Кивач, там очень красиво.Еще Вам наверняка понравятся Водопады Северного Приладожья. Была бы у меня возможность, я бы тоже поехал.

Форум » Общий » Путешествия » Кто бывал в Карелии?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+