RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Путешествия » Поездка в Волгоград
Поездка в Волгоград
АльбинаДата: Воскресенье, 20.08.2017, 03:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Планируем поездку всей семьей в Волгоград. Для сына это будет первое путешествие в этот город и хочется, чтобы у него остались только положительные впечатления от нее. Подскажите, куда можно сходить и что посмотреть в этом городе?

ХорошаяДата: Воскресенье, 20.08.2017, 03:05 | Сообщение # 2
Все зависит от того, сколько лет вашему сыну. Ведь от возраста зависят интересы. В любом случае, новый город для ребенка оставит массу впечатлений. Поэтому я бы не заморачивалась, а уже на месте определилась.

ElisДата: Воскресенье, 20.08.2017, 03:09 | Сообщение # 3
Мне кажется, что вам стоит попросить родственников организовать ваш досуг. Ведь, наверняка, они город, где живут, знают лучше и придумают что-то интересное.

EkaterinaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 03:13 | Сообщение # 4
Новый город — это всегда интересно. Мне кажется, что вам стоит поискать информацию в интернете. Вот, например, http://museum.vzvt.ru/ музей в Волгограде. Куда сходить, что посмотреть вы можете решить и на месте. К тому же, сейчас есть везде туристические агентства, которые предлагают целые экскурсионные туры по городам. Но многое зависит еще и от того, каким временем вы будете располагать.

ЮльгаДата: Вторник, 22.08.2017, 08:54 | Сообщение # 5
Купите любую обзорную автобусную экскурсию

Форум » Общий » Путешествия » Поездка в Волгоград
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+