RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Путешествия » Какую экзотическую страну выбрать для отдыха?
Какую экзотическую страну выбрать для отдыха?
FrauPePeДата: Воскресенье, 13.08.2017, 23:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хотим с супругом поехать отдохнуть в экзотическую страну. Решили полететь, или во Вьетнам, или в Бирму, или в Таиланд. Вот только, какую выбрать не знаем, так как ни разу в этих странах не были. Посоветуйте, где отдых будет незабываемым и веселым?

PETrOSДата: Воскресенье, 13.08.2017, 23:12 | Сообщение # 2
Я бы поехал в Таиланд или во Вьетнам, но точно не в Мьянму. Вы же в курсе, что там только недавно прекратилась гражданская война, и отменили комендантский режим. Там еще много военных, из-за которых отдых может быть испорчен.

FrauPePeДата: Воскресенье, 13.08.2017, 23:18 | Сообщение # 3
Ладно вариант с Бирмой отпадает, тогда нужно будет выбрать между Вьетнамом и Таиландом. Подскажите, какую из этих двух стран лучше всего выбрать для незабываемого семейного отдыха? И главное, чтобы не без экзотики, хочется, не только еду попробовать экзотическую, но и атмосферу ощутить.

GeRTRuDaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 23:25 | Сообщение # 4
Мне кажется, путешествие во Вьетнам будет немного экзотичней. Таиланд уже проезженная пластинка, хотя и там неплохо. Мы с супругом тоже хотели этим летом купить тур в Камбоджу, но не получилось взять отпуск на работе у меня. Пришлось все перепланировать на осень. Нашли это туристическое агентство http://www.sv-tour.ru/vietnam/ Собираемся у них заказать путевки на октябрь, так как можно сэкономить благодаря спецпредложения на сайте.

MilanaДата: Понедельник, 14.08.2017, 14:55 | Сообщение # 5
А мы вот не были еще в Таиланде, поэтому мне было бы интересно туда поехать. Я вот смотрю фотографии туристов с отдыха на страничке турфирмы Эйви Холидей в инстаграме https://www.instagram.com/av_holiday_yks/ и все больше убеждаюсь, что хочу поехать в эту страну. Хотя и во Вьетнаме, наверное, тоже очень интересно. Нужно только знать в какие месяцы туда лучше ехать. Знаю, что во Вьетнам лучше всего ехать с декабря по апрель. А в Таиланде многое зависит от региона, сейчас вот можно ехать в Самуи. А в Пукхет лучше ехать зимой, там в это время бархатный сезон

ИльяШабуровДата: Вторник, 22.08.2017, 18:49 | Сообщение # 6
У меня знакомые были во Въетнаме! Первое, что сделали после выхода из самолета, когда домой уже прилетели - пошли кушать русскую еду, сказали, что там питаться просто не возможно))

StarliДата: Пятница, 25.08.2017, 13:06 | Сообщение # 7
Мы тоже планируем в этом году полететь заграницу на отдых. Присматриваем туры в Турцию на этом http://www.clubwings.ru/for-tourists/countries/turkey/ сайте. Решили рвануть туда, так как по деньгам самый доступный отдых, да и в сентябре там уже не так жарко, как раз прекрасная погода, а мы еще с ребенком буде. Но в этом турагенстве можно подобрать туры на все направления, так что советую тоже посмотреть. Может получиться горящую путевку купить, так хоть сэкономите.

Форум » Общий » Путешествия » Какую экзотическую страну выбрать для отдыха?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+