RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Путешествия » Поездка в Австрию
Поездка в Австрию
EsisaДата: Пятница, 04.08.2017, 15:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы с мужем этим летом хотим поехать в Австрию. Только пока не можем определиться, каким образом туда добраться. Муж говорит, что не против был бы на автомобиле туда поехать, а я боюсь, что нашему малышу такое длительное путешествие очень тяжело будет перенести. Что посоветуете?

TytauДата: Пятница, 04.08.2017, 15:59 | Сообщение # 2
Лично я бы не рискнула ехать с ребенком в такое длительное путешествие. Мало ли что может может с ним в дороге случиться?. Что Вы потом будете делать? Где помощи искать?

EsisaДата: Пятница, 04.08.2017, 16:13 | Сообщение # 3
И я ему об этом же говорю, но он не хочет слушать. Говорит, что безумно хочет увидеть красоты Австрии и давно уже планировал эту поездку. Так что отказываться от нее не хочет.

KostuДата: Пятница, 04.08.2017, 16:34 | Сообщение # 4
Честно сказать, я не понимаю, почему Ваш муж должен от поездки в Австрию отказываться только из-за того, что малыш дорогу не перенесет? Ведь в Австрию можно и на самолете полететь. Не обязательно на машине туда ехать. Тем более, что аэропорт в Зальцбурге , как здесь http://top-trips.ru/europe....ov.html написано, расположен максимально приближенно к городу, где, как раз и сосредоточены многие красоты этой страны. Это очень красивый город с старинной архитектурой. Посмотреть там, действительно, есть на что. Но лучше бы было туда зимой поехать. Ведь Австрия славится своими горнолыжными курортами. Но это лично мое мнение.

MilanaДата: Понедельник, 14.08.2017, 16:46 | Сообщение # 5
Я тоже считаю, зачем мучаться и ехать на машине? Это ведь больше, чем две тысячи километров. Сутки туда и сутки обратно в дороге. Тем более с маленьким ребенком. Самый оптимальный вариант - это полететь туда на самолете. Цены на авиабилеты можете посмотреть тут, чтобы ориентироваться http://www.uralairlines.ru/

Форум » Общий » Путешествия » Поездка в Австрию
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+