RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Путешествия » Парковка для машины
Парковка для машины
FikucДата: Четверг, 03.08.2017, 14:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Планирую на выходные съездить в гости к родственникам в Санкт-Петербург. На данный момент проживаю в Домодедово, поэтому сейчас ищу парковку для машины (своего гаража нет), чтобы оставить ее под присмотром на несколько дней. Кто-нибудь может подсказать надежное место?

KaribaДата: Четверг, 03.08.2017, 18:38 | Сообщение # 2
Вы бы для начала поспрашивали знакомых, может получится у кого-то из них оставить автомобиль на время вашего отсутствия. Если же такой вариант не проходит, то выход только один, обратиться в компанию, у которой есть парковка в Домодедово http://scparking.ru Насколько я знаю, цены на суточную парковку сейчас вроде лояльные.

Сообщение отредактировал Kariba - Пятница, 04.08.2017, 10:18

MarkoДата: Четверг, 03.08.2017, 20:08 | Сообщение # 3
В общем да, вы сначала прозвоните родственников и знакомых, мало ли, может кто-то и сможет на несколько дней поставить вашу машину, все-таки так же платить не придется, да и надежнее.

AskomaДата: Четверг, 03.08.2017, 21:51 | Сообщение # 4
Я иногда делаю по другому, просто прошу своих соседей присмотреть за машиной, даю им немного денег за это, чтобы был стимул, в общем, пока еще не подводили.

Форум » Общий » Путешествия » Парковка для машины
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+