RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Путешествия » Питер. Нужен совет.
Питер. Нужен совет.
TatyanaKДата: Воскресенье, 23.07.2017, 01:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Буду в командировке Питере, свободного времени будет часа 3-4 и то, вечером. Что порекомендуете посмотреть? Я в этом городе впервые, не хотелось бы упустить шанс увидеть хоть что-то.

МасяняДата: Воскресенье, 23.07.2017, 01:12 | Сообщение # 2
Можно просто погулять по городу. Питер очень красив, тем более летом, когда работают фонтаны. Вы немножко опоздали, если бы чуть раньше, могли бы увидеть и белые ночи.

LediSДата: Воскресенье, 23.07.2017, 01:23 | Сообщение # 3
Мне кажется, для тех, кто совсем не знаком с городом, лучшим вариантом быстро увидеть многое была бы обзорная экскурсия. Посмотрите, например, здесь https://busguide.ru/ehkskur....manovyh предлагают автобусные экскурсии по СПб, есть обзорная экскурсия, которая начинается в 17-00 и длится 2,5часа. Если это вам подойдет, можно было бы остановить выбор на ней.

TatyanaKДата: Воскресенье, 23.07.2017, 01:40 | Сообщение # 4
По времени вроде бы подходит. Я на этом сайте увидела еще несколько интересных экскурсий, теперь буду думать, что лучше выбрать.Очень жаль, что времени у меня совсем немного.

MilanaДата: Четверг, 24.08.2017, 15:07 | Сообщение # 5
Да, конечно, для того, чтобы посмотреть Питер, не то, что пары часов, недели не хватит. Один только Петергоф чего стоит. Я хочу свозить туда детей, пока школа еще не началась. На выходных планируем поехать. Я уже даже присмотрела экскурсии на Метеоре в Петергоф. На 2017 расписание и цены вот тут нашла https://atawaka.com/spb/events/29497 Это будет быстрее, чем на автобусе туда ехать, да и увлекательней, я думаю)

dashagalДата: Среда, 30.08.2017, 20:23 | Сообщение # 6
А это будет ваш первый визит? Погуляйте по летнему саду, затем на Марсово поле. Потом по набережной до Зимнего дворца. А потом на Дворцовую, Невский и Исаакиевский собор. И Казанский. И по Невскому просто пройтись.

StarliДата: Четверг, 28.09.2017, 10:01 | Сообщение # 7
Статус: Online
Обязательно посмотрите на развод мостов, особенно красиво это смотрится в вечернее время. В Петергофе мне доводилось бывать, довольно интересно, есть на что посмотреть. Да и приятные впечатления от уведенного у вас останутся. Я бы вам рекомендовала, не только достопримечательности Питера посещать. Еще можно сходить на какой-то концерт или спектакль. Например, на этом http://biletsofit.ru/venues/367 сайте есть афиша ДК Ленсовета. Если интересно, посмотрите, возможно сходите на концерт какой-то знаменитости. В Питер ведь часто звезды приезжают.

RinanДата: Понедельник, 02.10.2017, 11:42 | Сообщение # 8
есть ли музеи в Питере?

KimgerlДата: Воскресенье, 22.10.2017, 14:34 | Сообщение # 9
По поводу вопроса про музеи, я так понимаю что это шутка. Потому что все знают что там, как и в любом городе много музеев.

pasha-kutsenkooДата: Среда, 15.11.2017, 15:14 | Сообщение # 10
Питер - прекрасный город, очень люблю там бывать

Форум » Общий » Путешествия » Питер. Нужен совет.
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+