RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Путешествия » В Турцию через Краснодар
В Турцию через Краснодар
sashakyzДата: Четверг, 06.07.2017, 17:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня такая ситуация: по путевке я должна вылетить в Турцию из Краснодара. До краснодара буду добираться автобусом. И получается, что почти сутки мне нужно будет торчать в аэропорте. Кто подскажет может там рядом возле аэропорта есть какая гостиница, чтобы перекантоваться?

sashakyzДата: Четверг, 06.07.2017, 17:17 | Сообщение # 2
Никак не хочется торчать в зале ожидания почти сутки.

olesa_lesnaaДата: Четверг, 06.07.2017, 17:32 | Сообщение # 3
Там есть отель в районе аэропорта Краснодара Аэроотель . Это будет наилучший вариант. Единственное, я не знаю, может там заранее нужно номер забронировать.

Сообщение отредактировал olesa_lesnaa - Четверг, 06.07.2017, 17:33

BlackOfficerДата: Четверг, 27.07.2017, 22:45 | Сообщение # 4
Зачем нужна эта Турция, если можно хорошо отдохнуть гораздо ближе. Имею ввиду сейчас Крым. Отдых в Евпатории мы с супругой запланировали заранее, и все хлопоты поручили сыну. Он нашел для нас базу отдыха «Акватория», чему мы несказанно рады. Вот она кому интересно: http://akvatoriya.com.ua Уютное и тихое место с качественным сервисом и красивой территории. Пляж свой, песчаный, в нескольких минутах ходьбы. С Мы с женой пришли к единому мнению, что отдых удался на славу! Спасибо сыну и, конечно же, администрации отеля.

Форум » Общий » Путешествия » В Турцию через Краснодар
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+