RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Путешествия » Виза в Великобританию
Виза в Великобританию
MatroskinДата: Пятница, 23.06.2017, 21:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем доброго вечера. Хотим с супругой уехать в Лондон на пмж. Но не знаем с чего нужно начать. Скорее всего, понадобиться открыть визу и собрать множество документов. Решили самостоятельно подготовкой не заниматься, а доверить это все надежной компании. Посоветуйте, к кому можно обратиться, чтобы открыть визу в Великобританию?

BоberДата: Пятница, 23.06.2017, 21:55 | Сообщение # 2
Вы же понимаете, что вам нужно будет отказаться от вашего нынешнего гражданства и получить хотя бы в Англии статус беженца. Просто так по визе вы там не сможете долго находиться. Это очень нелегкая процедура, вы должны подготовиться морально к тому, что у вас начнется новая жизнь с чистого листа.

MatroskinДата: Пятница, 23.06.2017, 22:03 | Сообщение # 3
Мы понимаем и не один год к этому готовились морально. Как мне известно, сейчас сделать визу в Великобританию гражданам РФ не так легко, даже нереально. Так как наша страна по уши в санкциях от Европы. Но я слышал, что есть компании, которые могут помочь, вот только как их найти я не в курсе.

PETrOSДата: Пятница, 23.06.2017, 22:13 | Сообщение # 4
Во-первых, такие компании существуют и их очень много по всей России. Во-вторых, вам главное не попасть на мошенников, которые возьмут с вас денег, а открыть визу в Великобританию не смогут. В-третьих, почему именно Лондон, есть же много других стран, в которые проще попасть. Вот я нашел эту фирму http://visasuk.ru/ думаю, они смогут вам помочь.

sashakyzДата: Понедельник, 10.07.2017, 11:47 | Сообщение # 5
Почему это нереально? У меня знакомая на прошлой неделе улетела туда.

olesa_lesnaaДата: Понедельник, 10.07.2017, 11:52 | Сообщение # 6
Нет, конечно можно оформить визу. Просто, чтобы не возникло лишних проблем, то лучше обращаться сразу в визовый центр.

NatalIIIIДата: Вторник, 18.07.2017, 23:13 | Сообщение # 7
очень важно оформить все документы правильно и вовремя, чтобы не возникло никаких проблем. если особо нет времени, а загранпаспорт срочно нужен или справка какая-то, проще обратиться за помощью a фирму https://visaland.ru . сделают все очень быстро и не надо будет стоять в очередях и ждать когда выдадут тот или иной документ. фирма имеет хорошую репутацию, поэтому можно не переживать ни о чем.

Форум » Общий » Путешествия » Виза в Великобританию
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+