RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Путешествия » Опустились руки. Посоветуйте как сбросить лишний вес.
Опустились руки. Посоветуйте как сбросить лишний вес.
VoronsovaДата: Пятница, 04.08.2017, 21:29 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Тоже вначале была в недоумении, какое отношение это имеет к путешествиям, но у человека проблема. Главное, не опускайте руки!

ТортугаДата: Вторник, 31.10.2017, 16:42 | Сообщение # 12
самый действенный метод, это правильное питание, спорт, полноценный сон.

pasha-kutsenkooДата: Понедельник, 13.11.2017, 13:38 | Сообщение # 13
Все зависит от нас. У желания - тысяча возможностей, у нежелания - тысяча причин.

КонтраДата: Пятница, 01.12.2017, 12:31 | Сообщение # 14
Может в бассейн походить попробовать.

БелоснежкаДата: Вторник, 13.02.2018, 14:21 | Сообщение # 15
Я всегда спасаюсь бегом или ездой на велосипеде.

DankaДата: Вторник, 13.02.2018, 20:55 | Сообщение # 16
Я сейчас стараюсь сбросить лишний вес, сразу после родов похудела, а через несколько месяцев сново набрала и больше чем обычно. Сидеть на строгой диете не получается, желудок болит. Делаю зарядку каждый день, приседаю, планка, пресс.

AkrobatДата: Пятница, 16.03.2018, 12:01 | Сообщение # 17
У вас рост и вес совпадают, зачем себя изводить, чтобы в букет костей превратиться!

ruslanaДата: Пятница, 23.03.2018, 12:08 | Сообщение # 18
Главное не опускайте руки!) Если диеты и физические нагрузки не дают желаемого результата, то советую в рацион добавить препарат редуксин лайт - это отличный помощник в моделировании стройного силуэта для людей, ведущих активный образ жизни. Препарат безвредный, побочек от него нет.

SlalomДата: Суббота, 24.03.2018, 00:30 | Сообщение # 19
Избыточный вес, который никуда не уходит, при голодании и нагрузках это нарушение в работе организма, сбой обмена веществ со всеми вытекающими. Тут може помочь лечение в крыму я бы выбрал санаторий Таврия, мне очень нравится это место, там лечение хорошее, процедур очень много, плюс тренажерный зал, бассейн, массажи, сауна и грязелечение, все это есть и все это помогает в восстановлении сил и работы организма в целом и способствует ликвидации лишних киллограмов

GrinvichДата: Пятница, 04.05.2018, 02:54 | Сообщение # 20
Думаю нужен центр семейной диетологии, там вам помогут сбросить лишние килограммы и настроить организм на борьбу с ними, найти разные диетологии можно через https://kliniki.ru/c-dietolog-1 там только проверенные клиники в каталоге влючены, так что можно не бояться, покупать ткань и ехать домой

Форум » Общий » Путешествия » Опустились руки. Посоветуйте как сбросить лишний вес.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+