RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Путешествия » Нужно выучить английский
Нужно выучить английский
ВиталийДата: Четверг, 07.05.2020, 08:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня к вам вопрос, по поводу изучения английского языка. Мне нужно будет через три месяца лететь на встречу к иностранным партнерам, чтобы обсудить дела совместного бизнеса. Я английский язык немного знаю, но не настолько, чтобы уверенно на нем общаться. Подскажите, где я могу его выучить?

ИлюхаДата: Четверг, 07.05.2020, 08:24 | Сообщение # 2
Сейчас можно найти массу видео-уроков, которые помогают выучить быстрее слова, и правильное их составление в предложения. Если захотите, можете даже видео на ютубе поискать.

ЛешкаДата: Четверг, 07.05.2020, 08:28 | Сообщение # 3
Не знаю конечно, можно ли в столь короткий срок выучить английский. Но на первую встречу с иностранными партнерами я бы на вашем месте взял с собой переводчика, а там уже потихоньку изучал английский.

СонькаДата: Четверг, 07.05.2020, 08:35 | Сообщение # 4
Самостоятельное изучение языка у вас займет намного больше времени, чем если вам в этом кто-то поможет. Тем более ваша встреча состоится уже скоро, и вам нужно преподнести себя с наилучшей стороны, чтобы не испортить отношение с партнерами. Если хотите, то можете попробовать заниматься английским языком с репетитором, по скайпу https://lingua-airlines.ru/russian-teachers/

LVSДата: Воскресенье, 10.05.2020, 02:50 | Сообщение # 5
А финансово во сколько обошлось

GrinvichДата: Воскресенье, 10.05.2020, 02:52 | Сообщение # 6
К вашим услугам школа иностранных языков https://lhcenter.ru/ сам уже около месца с их помощью постигаю язык дела идут как надо, очень современная программа изучения и все остальное, мне нравится

UrgantДата: Понедельник, 11.05.2020, 20:12 | Сообщение # 7
Нет, я бы точно не успел выучить.

KirstenДата: Пятница, 22.05.2020, 10:43 | Сообщение # 8
Изучить можно с помощью онлайн-уроков. Но вам должны дать переводчика в случае, если не выучите английский язык.

Форум » Общий » Путешествия » Нужно выучить английский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+