RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Путешествия » Курорты России
Курорты России
Vanessa09Дата: Среда, 27.11.2019, 03:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Задумалась я сегодня о своем летнем отдыхе. Куда поехать? В прошлом году отдыхали в Геленджике. Не плохо, нам понравилось. Такой уютный городок, расположенный в окружении гор. Но ехать туда снова уже не хочется, потому что хочется посмотреть что-нибудь другое. Нам рекомендовали съездить в Туапсе. Говорили, что там пляж тоже галичный, но это не проблема, ведь вода на гальке чище, чем на песке. Если кто-то был там, поделитесь впечатлениями пожалуйста. Если остались контакты отеля, тоже буду рада рассмотреть.

ObozdunДата: Среда, 27.11.2019, 21:51 | Сообщение # 2
Я сам никогда не был в Туапсе. Но давно хочу посетить это место. Уверен, что это не будет пустой тратой времени. Тем более все друзья хорошо отзываются. Да и родители еще в молодости посещали несколько раз.

NikitosBBДата: Четверг, 28.11.2019, 00:19 | Сообщение # 3
Ну то смотря еще в какое время отдыхать. Если летом, то лучше, конечно, на юг, на моря махнуть. А вот осенью или зимой то санатории и пансионаты по всей России имеются. Да и еще курортные отели по не очень дорогим ценам. Некоторые работают круглогодично, очень может быть, что отдых и зимой будет полезен. А до лета еще очень далеко.

antinaДата: Четверг, 28.11.2019, 17:18 | Сообщение # 4
Думаю, как идеальный для вас вариант, может быть Санаторий «Автотранспортник России» расположен на самом берегу Черного моря в 15 км. от г. Туапсе. Я уже там была и могу сказать, что это не дорого и очень хорошо. Замечательная местность, замечательный санаторий. Культурные люди. Мне понравилось там отдыхать. Если вас интересует такой вариант, можете посмотреть подробней про https://www.alean.ru/rossiya....natoriy автотранспортник россии туапсе И быть может вы тоже туда захотите.

Сообщение отредактировал antina - Четверг, 28.11.2019, 17:18

milaniyaДата: Четверг, 28.11.2019, 22:33 | Сообщение # 5
Мне тоже не пришлось побывать в Туапсе. Решила заглянуть в интернет и посмотреть фото достопримечательностей и что вообще представляет собой данный город. Фото мне очень понравились, надеюсь и в реальности там так же красиво. Я бы съездила

AkrobatДата: Четверг, 28.11.2019, 22:48 | Сообщение # 6
До лета еще действительно далеко, а вот у меня отпуск в январе. Как вы думаете, если я в Туапсе отправлюсь в такое время года, смогу ли отдохнуть хорошо и может курсовку лечебную в санатории взять? Ведь они работают круглогодично, а значит лечебные услуги предоставляют все время.

Vanessa09Дата: Пятница, 29.11.2019, 01:03 | Сообщение # 7
Мы поедем в отпуск конечно летом. А зимой эти отели и санатории тоже работают. Лечебные процедуры никто не отменял. Просто в море уже не поплаваешь и на солнышке не позагораешь. А климат там шикарный. Для астматиков вообще благоприятный. Если надо подлечиться, то можно ехать.

IgorkurДата: Воскресенье, 01.12.2019, 10:28 | Сообщение # 8
Я в Анапе отдыхал, морской воздух, отличные пляжи, в общем отдохнул на все сто. На следующий год в Сочи поеду, еще не разу там не был. Как там отдыхается? Напишите где лучше и недорого остановиться?

AllochkaДата: Вторник, 03.12.2019, 23:09 | Сообщение # 9
Лично мне очень нравится климат и вообще отдых в Крыму. Я как и вы не люблю пляжи галечные,предпочитаю песчаные, но их не так много. В этом плане мне нравится отдых в Евпатории, особенно, если ехать с детьми. Посмотрите вот тут предложения отдыха и оздоровления в санаторий Евпатории https://tavria-crimea.com/ Возможно, вас заинтересует этот вариант.

Форум » Общий » Путешествия » Курорты России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+