RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Путешествия » Косметика для девушки
Косметика для девушки
deyenerisДата: Воскресенье, 17.11.2019, 09:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У кого-нибудь тут есть на примете магазин, где можно купить косметику для девушки?

Сообщение отредактировал deyeneris - Воскресенье, 17.11.2019, 09:23

nikitychДата: Воскресенье, 17.11.2019, 20:02 | Сообщение # 2
Лучше не покупайте для девушки косметику, не думаю что мужчина сможет угадать с этим выбором.

alenaSveridovaДата: Понедельник, 18.11.2019, 17:32 | Сообщение # 3
Как по мне то косметика от мужчины женщине это как сказать - "Ты такая страшненькая вот тебе немного косметики - подкрасться,подумал может ты не в состоянии себе нормальную приобрести ) "

Сообщение отредактировал alenaSveridova - Понедельник, 18.11.2019, 17:32

RomanenkoДата: Суббота, 28.12.2019, 07:25 | Сообщение # 4
Очень важно купить косметику для тела, подходящую именно вашей девушке. Не стоит обращать внимание на рекламу, не стоит гнаться за дешевизной. Натуральную косметику следует подбирать с учетом типа и состояния кожного покрова, возрастных изменений и других значимых факторов. Поэтому покупать косметику для тела https://sensatiabotanicals.ru/catalogs/telo/skraby-dlya-tela/ лучше всего вместе с самой девушкой в интернет магазине Sensatia Botanicals

Сообщение отредактировал Romanenko - Понедельник, 30.12.2019, 11:22

raiskaДата: Среда, 06.05.2020, 11:37 | Сообщение # 5
deyeneris, а вы с таким ником разве сама не девушка? с трудом представляю что мужчина так себя назвал biggrin

Если для кого-то в подарок покупаете, то лучше спросить если есть возможность 100%, так как если не угадаете то будут зря потраченные деньги и недовольный получатель подарка. Я раньше дарила той марки что сама пользуюсь, но потом стала спрашивать, одна подруга например сказала что ей косметика Enough только нужна https://хурма.com/enough , кстати я попробовала мне тоже понравилась! Вставила фотку на случай если вдруг кто не знает кто такая Дейнерис Таргариен smile
Прикрепления: 0071379.jpg(128.0 Kb)

Сообщение отредактировал raiska - Среда, 06.05.2020, 11:39

tonnaДата: Понедельник, 18.05.2020, 13:42 | Сообщение # 6
Я корейскую косметику люблю, недавно открыла ее для себяч

SokolikДата: Понедельник, 25.05.2020, 16:26 | Сообщение # 7
Я покупаю много косметики в Орифлейм и Эйвон.)

Форум » Общий » Путешествия » Косметика для девушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+