RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Путешествия » Туроператор
Туроператор
AnnetДата: Четверг, 14.11.2019, 17:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет, форумчане. Я вот тут ищу туреоператора, желательно чтобы он мог тур по Западной Европе организовать, по различным интересным местам. Есть тут путешественники, а?

HelixxxДата: Четверг, 14.11.2019, 20:25 | Сообщение # 2
Хммм. А вам обязательно по Западной Европе? Может лучше по России-матушке? У меня есть занкомый который этим занимается как раз.

MarusyaДата: Четверг, 14.11.2019, 22:24 | Сообщение # 3
Мне кажется ваш знакомый не образовался, если бы кто-то стал уводить его клиентов, рассказыая что по Западной Европе путешествовать инетреснее)) Тут каждому свое. Если автора инетерсует западная Европа, то это на сайт http://www.amigo-s.ru/ Туроператор "Амиго-С" поможет.

IriaДата: Понедельник, 18.11.2019, 18:01 | Сообщение # 4
Я последнее время пользуюсь порталом Avia-all.ru https://avia-all.ru/turi.html - это простой и удобный сервис, который предлагает комплексные услуги, включая: поиск и покупку авиабилетов, бронирование отелей и хостелов, горящие туры и путевки с мониторингом цен. А если вы желаете увидеть что-либо по-настоящему необычное, нестандартное и впечатляющее, то трудно для этого найти более подходящую страну, чем Таиланд. Кроме общеизвестных всем туристам отелей и пляжей, здесь во множестве можно увидеть самые необычные архитектурные и природные памятники, которые надолго останутся в вашей памяти.

BashkirДата: Вторник, 19.11.2019, 10:45 | Сообщение # 5
Кроме общеизвестных всем туристам отелей и пляжей, здесь во множестве можно увидеть самые необычные архитектурные и природные памятники, которые надолго останутся в вашей памяти.

Форум » Общий » Путешествия » Туроператор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+