RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Путешествия » Потерял паспорт
Потерял паспорт
SfaxДата: Суббота, 09.11.2019, 10:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем! Пишу из отеля в Берлине. У меня такая ситуация. Вчера кутил с местной компанией в баре и сильно сами понимаете напился. Сейчас проснулся паспорта нет. Что делать не знаю. Сильно расстроен и ничего не соображаю. Подскажите, кто был в подобной такой ситуации.

ПерсевальДата: Суббота, 09.11.2019, 11:38 | Сообщение # 2
Самое главное сейчас не волноваться сильно и привести себя в порядок. Потом бы я на вашем месте сходил бы в тот бар и может быть там ваш паспорт нашли и ждут вас чтобы отдать. Вероятность такого очень большая. Но если вдруг не найдете то обязательно обратитесь в посольство России в Германии https://german-guide.ru/posolstvo-rossii-v-berline/ Надеюсь что в баре ваш паспорт. И будьте осторожны впредь.

ШедарДата: Суббота, 09.11.2019, 12:46 | Сообщение # 3
Очень неприятная ситуация и я тоже надеюсь что вы его не по дороге в отель потеряли, а именно в баре. И конечн же вам надо потом сразу идти в посольство.

AliestroДата: Суббота, 09.11.2019, 13:10 | Сообщение # 4
Вот и наглядный пример вреда пития спиртных напитков в чужой стране. Хорошо если что не украли. Кроме паспорта ничего не пропало? Карты, деньги? Надеюсь доберетесь до дома благополучно.

SanyaДата: Среда, 13.11.2019, 15:47 | Сообщение # 5
Я бы в любом случае в посольство обратился, не бросят же вас в чужой стране.

Форум » Общий » Путешествия » Потерял паспорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+