RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Путешествия » Стоит ли ехать в Болгарию?
Стоит ли ехать в Болгарию?
ВирджинияДата: Суббота, 02.11.2019, 22:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Мой муж просто уговаривает меня поехать в Болгарию, а я вот не знаю что делать, почему-то не хочу ехать, как-то эта страна меня никогда не привлекала, я бы лучше в Турцию слетала, кто был в Болгарии, подскажите, есть ли там на что посмотреть?

djonДата: Суббота, 02.11.2019, 22:57 | Сообщение # 2
Здравствуйте! Я вот не понимаю, что значит уговаривает? Вот у нас в семье, как я сказал, так и есть, никого я не уговариваю, тем более на поездку в отпуск, да еще и за границу. Жена должна слушаться мужа своего!

ГимнасткаДата: Суббота, 02.11.2019, 23:04 | Сообщение # 3
Да вы что?! Девушка! Конечно стоит ехать в Болгарию, тем более с любимым мужем, обязательно поддержите эту идею, в Болгарии очень много мест, которые можно и нужно увидеть.

VASYAДата: Суббота, 02.11.2019, 23:11 | Сообщение # 4
Добрый вечер! Если вы ни разу не были в Болгарии, то несомненно нужно побывать, а тем более раз уж муж вас прям уговаривает, то не противтесь, поезжайте отдохните, ну что вы увидите в Турции? Болгария страна куда более благородней и море одно и тоже - Черное. Если все таки решитесь, то вот тут можно приобрести туры в Болгарию https://fix.travel/bulgaria/ Удачного вам отдыха!

SanyaДата: Среда, Вчера, 15:49 | Сообщение # 5
Там классно конечно, только дорого. Езжайте, не пожалеете, а в Турции еще успеете побывать.

Форум » Общий » Путешествия » Стоит ли ехать в Болгарию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+