RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Классный спиннинг
Классный спиннинг
merninДата: Вторник, 01.10.2019, 17:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скоро у моего друга день рождения и я хочу ему подарить реально классный спиннинг. Просто мы вместе ходим на рыбалку и я прекрасно знаю, что этим подарком он уж точно останется доволен. Какие спиннинги посоветуете к покупке?

reundДата: Вторник, 01.10.2019, 18:26 | Сообщение # 2
Я себе в последний раз покупал спиннинг в магазине для охоты и рыбалки у нас в городе. Цены там конечно выше, чем в интернете, но хотелось в живую осмотреть покупаемый спиннинг и я смог найти для себя подходящий вариант за 15 тыс. рублей.

asaninДата: Вторник, 01.10.2019, 18:45 | Сообщение # 3
Не знаю, будет ли это правильно и сюрприза уж точно не выйдет, но лучше будет выбрать спиннинг вместе с другом. Хотя, если Вы точно уверены в том, что ему нужно, то конечно можете сразу покупать спиннинг, лучше какой-то импортный.

leroyjДата: Вторник, 01.10.2019, 19:37 | Сообщение # 4
Реально крутой спиннинг где-то на рынке не купишь, нужно искать его в специализированных магазинах или же в интернете. Второй вариант получше, потому что в интернет-магазинах выбор в разы больше и больше шансов найти именно то, что Вам нужно. Вполне неплохим подарком станет спиннинг Shimano: https://pike.ru/spinningi-shimano/

Форум » Общий » Отдых » Классный спиннинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+