RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Букмекерские конторы
Букмекерские конторы
RyanДата: Четверг, 29.08.2019, 09:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Где делаете ставки, господа? biggrin Я в этом деле новичок, но хочу все же попробовать делать ставки, только не знаю какую БК лучше выбрать, посоветуете? Еще недавно слышал что сейчас еще на киберспорт можно ставить, это правда? Когда-то играл в Доту, может тоже стоит попробовать?

GloriaДата: Четверг, 29.08.2019, 09:50 | Сообщение # 2
Я тоже когда-то в Доту играла, все подружки удивлялись почему мне эта игра нравится) Но о ставках никогда не думала, наверное это не мое.

EremkaДата: Четверг, 29.08.2019, 09:56 | Сообщение # 3
Я не любитель таких игр, пробовал конечно и в Доту играть, и в Лигу Легенд, но как-то меня не заинтересовало, хотя слышал что даже сейчас многие люди фанатеют) Автор, что касается ставок, так я предпочел букмекерскую контору Мелбет, вот, кстати, официальный сайт https://melbet-official.mobi/ Но раз вы новичок в этом деле, поищите информацию на эту тему, если сразу разберетесь, тогда можно регистрироваться. Вроде особо сложного ничего нет.

OstinkeyДата: Четверг, 29.08.2019, 10:15 | Сообщение # 4
Eremka, а вы быстро разобрались? Я очень долго не мог понять как деньги зарабатывать с помощью ставок, постоянно в интернете сидел и изучал информацию, и когда начинал делать ставки, так о выигрышах даже речи не было. Мне вообще кажется что выигрывают большие суммы крайне редко, разве что люди с высоким уровнем ай кью)

SvetlovДата: Четверг, 29.08.2019, 10:25 | Сообщение # 5
Ostinkey, ну вы меня рассмешили))) Надо будет себе проверить ай кью, бывает неплохие деньги выигрываю, причем ставки делаю крайне редко. В свое время в нескольких БК регистрировался, все никак не мог определиться, а потом понял что разница не существенная. Кстати, что касается ставок на киберспорт, для любителей Доты 2, на сайте этой букмекерской конторы можно зарегистрироваться https://gori11a.com/stavky-na-dota2

irina12Дата: Суббота, 07.09.2019, 17:48 | Сообщение # 6
Советую Мелбет

Сообщение отредактировал irina12 - Вторник, 10.09.2019, 12:40

BagenДата: Пятница, 18.10.2019, 02:37 | Сообщение # 7
А здесь может есть люди которые ставки делают на футбол? Все хочу узнать каким образом удается прогнозировать? Не всегда же получается все игры увидеть, тем более когда работа максимум времени занимает. Слышал что многие пользуются платными прогнозами? Стоит пробовать или нет?

ArisДата: Пятница, 18.10.2019, 02:53 | Сообщение # 8
Bagen, тут вы сами должны думать, стоит пользоваться платными прогнозами или нет, и это хочу сказать удовольствие не из дешевых, а стопроцентного выигрыша вам все равно никто не пообещает. Так при этом еще надо найти надежного каппера, тоже наверное надо как-то по отзывам искать. Есть у меня в закладках один полезный ресурс, оставлял себе как-то, на сайте есть расписание футбольных игр https://ru.goaltables.com/ Так же здесь можно посмотреть результаты матчей в прямом эфире, есть еще и онлайн таблицы, и результаты, так что может вам это как раз и пригодится?

Форум » Общий » Отдых » Букмекерские конторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+