RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Корпоратив
Корпоратив
SilickДата: Среда, 21.08.2019, 19:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, друзья! В фирме, где я работаю, намечается корпоратив, но обычные посиделки в офисе уже поднадоели. Хотелось бы провести его более интересно, тем более случай подходящий, фирме 10 лет. Подумываем с коллегами снять коттедж в Подмосковье где-нибудь на пару дней. Может кто-то посоветуют варианты, куда обратиться?

TamanДата: Среда, 21.08.2019, 19:11 | Сообщение # 2
Посмотрите лучше в интернете, там будет более подробная информация, к тому же с фото и отзывами. А почему именно за город, можно же уйму заведений в Москве выбрать, где можно отлично и весело отдохнуть, караоке бар, боулинг, аквапарк и т.д.

LorickДата: Среда, 21.08.2019, 19:19 | Сообщение # 3
В Подмосковье есть такой загородный клуб Аврора Спа, там и свадьбы проводят и другие мероприятия. Так вот там как раз можно устроить ваш корпоратив с проживанием на столько дней, сколько пожелаете. Подробнее здесь почитайте https://avroraspahotel.ru/meropriyatiya/korporativ . Я в начале сентября там хочу день рождения отпраздновать, мне кажется замечательный вариант отлично отдохнуть в кругу друзей, ну или коллег как в вашем случае.

KroshechkaДата: Среда, 21.08.2019, 19:39 | Сообщение # 4
Мы два месяца назад снимали коттедж через сайт mosarend, праздновали годовщину свадьбы. Сколько человек кстати у вас намечается? У нас был замечательный коттедж на 22 места. Отдохнули шикарно, баня, бассейн, беседка, барбекю, водоем рядом, в общем полный комплект.

SvetlovДата: Среда, 21.08.2019, 20:22 | Сообщение # 5
Кстати и у нас корпоратив намечается, только компания еще совсем молодая, да и коллектив еще не совсем сработался. Поэтому обычные посиделки нам точно не подойдут. Будем обращаться в компанию, которая занимается организацией и проведением тимбилдинга https://teamspirits.ru/teambuilding По моему это круто. А вы что скажете?

OlegBedynДата: Четверг, 19.09.2019, 10:30 | Сообщение # 6
Интересно провести корпоратив вы можете в квест клубе https://oreshekclub.ru/korporativ/ , вместо банальной пьянки, можно пройти квест, затем, например, в мафию или крокодила сыграть. У нас коллектив небольшой, всего 12 человек, так мы часто корпоративы именно так проводим.

Форум » Общий » Отдых » Корпоратив
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+