RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Отдых на море
Отдых на море
РебеккаДата: Вторник, 13.08.2019, 10:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
А всем уже удалось отдохнуть на море в этом году? Или еще есть такие же как я несчастные, которые пока нигде не были? Мечтаю в конце августа- начале сентября поехать куда-то на море, поэтому, прошу порекомендуйте хорошие места для отдыха.

KopilovaNadyaДата: Вторник, 13.08.2019, 10:55 | Сообщение # 2
В июне были с семьей в Турции, отдыхали в Сиде. К отелю были вопросы, поэтому рекомендовать его не стану, а так море отличное, нам очень нравится отдыхать в Турции, в сентября там будет еще очень хорошо.

TosyaДата: Вторник, 13.08.2019, 10:59 | Сообщение # 3
Я еще не была в отпуске, не получилось оформить все летом, тоже нахожусь в предвкушении отдыха в сентябре. Едем в Грецию, сняли виллу на две семьи, сейчас ищем более-менее выгодные билеты.

ЛюдочкаДата: Вторник, 13.08.2019, 11:04 | Сообщение # 4
А что у нас в стране никто не отдыхает? Мне вот тоже пока никуда не удалось поехать отдохнуть этим летом, но обещают в конце месяца выделить дней десять и я мечтаю рвануть куда-то на юга. Как вариант рассматриваю отдых в Анапе, если верить информации на сайтах вроде этого там довольно хорошо https://langoya.ru/anapa/ . Ну и понятно, что цены намного дешевле. чем если ехать за границу.

Форум » Общий » Отдых » Отдых на море
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+