RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Экскурсии в Халкидиках
Экскурсии в Халкидиках
ДжакондаДата: Воскресенье, 28.07.2019, 15:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу попросить у вас помощи в выборе нормальной компании которая занимается организацией экскурсий на территории Халкидик. А то мы в прошлый раз туда ездили на отдых, и к сожалению забыли сохранить себе визитку компании, в которой постоянно записывались на экскурсии. По этому если кто-то поделиться, будет замечательно.

АнтонФедоровДата: Вторник, 30.07.2019, 16:42 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Ой Халкидики я никогда не забуду. Бывал там правда всего один раз, но если у меня будет возможность ещё раз туда слетать, то я обязательно ей воспользуюсь. Я там был всего 7 дней, по этому успел побывать только на парочке экскурсий в Халкидиках https://excursio.gr/regions/halkidiki . Самой запоминающийся стала обзорная экскурсия на Касторью. Может быть из-за того что эту экскурсию ввел русскоговорящий гид ,а может из-за красоты этих мест)). Ну в любом случаи советую вам по участвовать в такой экскурсии.

Форум » Общий » Отдых » Экскурсии в Халкидиках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+