RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Хороший спиннинг
Хороший спиннинг
leroyjДата: Четверг, 25.07.2019, 20:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Давно уже хотел себе приобрести новый спиннинг, но никак не было денег на эту покупку. Теперь же могу себе это позволить и решил вот посоветоваться по поводу выбора нормального спиннинга. Может порекомендуете мне что-нибудь?

merninДата: Четверг, 25.07.2019, 21:07 | Сообщение # 2
В прошлом году купил себе спиннинг за 25 тыс. рублей и я был просто в восторге от него. Сделан очень качественно да и рыбачить с ним сплошное удовольствие. Так что не экономьте и берите модель спиннинга подороже, поверьте мне, не пожалеете.

reundДата: Четверг, 25.07.2019, 21:14 | Сообщение # 3
А у меня пока что нет возможности приобрести новый спиннинг, хотя меня в принципе и старый устраивает. Слишком дорогой я уж точно себе позволить не смогу, но вот присмотрел один неплохой вариант за 12 тыс. рублей, появятся деньги - куплю его.

asaninДата: Четверг, 25.07.2019, 21:53 | Сообщение # 4
Если честно, то я даже не помню, когда в последний раз покупал новый спиннинг. Меня полностью устраивают мои нынешние и в ближайшее время обновлять их я не планирую. Что касается выбора спиннинга, то на рынке в данный момент есть много неплохих бюджетных вариантов. Я думаю Вам стоит обратить внимание на спиннинг Shimano: https://pike.ru/spinningi-shimano/

Форум » Общий » Отдых » Хороший спиннинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+