RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Горный велосипед
Горный велосипед
GorecArtyДата: Понедельник, 24.06.2019, 22:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я очень люблю активный отдых, поэтому часто катаюсь на велосипеде в свободное время. Но обычно это происходит по ровным дорогам. Сейчас хочу купить себе горный, чтобы покататься на природе по склонам и холмам. Только вот стою перед выбором: купить обычный или электровелосипед? Кто на каком катается?

GulbeshekerДата: Понедельник, 24.06.2019, 22:53 | Сообщение # 2
Не пробовала на электро. Возможно на нем действительно будет лучше. Но мне кажется, что лучше все-таки обычный. Азарта больше, когда преодолеваешь препятствия.

TemaДата: Понедельник, 24.06.2019, 22:59 | Сообщение # 3
Если можете с финансовой стороны позволить себе купить электровелосипед, то почему нет? Так же вы себе облегчаете поездки. Чем проще ехать, тем более расстояние вы сможете пройти.

MolodchagaДата: Понедельник, 24.06.2019, 23:08 | Сообщение # 4
Та любой будет хорошей покупкой. Хоть обычный, хоть электровелосипед. А вы пробовали кататься на обоих? Или пока еще просто хотите понять, что лучше? А попробуйте проконсультироваться с продавцами здесь https://www.horzabike.ru/elektrovelosipedy Возможно они вам смогут правильно подсказать, стоит ли купить электровелосипед. Думаю, что консультация специалистов лишней не будет.

Форум » Общий » Отдых » Горный велосипед
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+