RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Выходные
Выходные
KasaBlankaДата: Пятница, 03.05.2019, 04:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Как вы проводите выходные со своей второй половинкой, куда ходите, чем занимаетесь? У нас что-то один и тот же маршрут постоянно: кино, потом кафе и домой, валяться на диване и смотреть телек. Хочется как-то разнообразить свой досуг, чтобы и приятно, и полезно было.

PlehanovДата: Пятница, 03.05.2019, 05:02 | Сообщение # 2
Мы с женой любим в театр ходить, поэтому всегда заранее покупаем билеты и ездим в столицу на все премьеры. Потом просто гуляем по городу или же сидим в ресторане, обсуждаем спектакль и болтаем.

ZaikaДата: Пятница, 03.05.2019, 05:16 | Сообщение # 3
Я не люблю большие скопления людей, да и муж тоже, поэтому на выходные в Москву не ездим, предпочитаем загородный отдых. Для меня самое главное, чтобы вокруг была природа и бассейн, только так я могу полностью расслабиться. Две недели назад отдыхали в Лачи, отель очень крутой, там знаменитости часто бывают. А в конце мая хотим в оздоровительный комплекс Десна съездить http://okdesna.ru/ . Потом отпишусь понравилось там или нет)

ПианисткаДата: Пятница, 03.05.2019, 05:20 | Сообщение # 4
Мы в аквапарк любим ходить, зимой ездим за город, чтобы на лыжах покататься, а летом на Воробьевых горах на роликах гоняем. Я за активный отдых, просто сидение в кино или в баре точно не для меня, скучно и пользы никакой!

DimasicДата: Четверг, 16.05.2019, 15:43 | Сообщение # 5
Мы любим время проводить дома за вкусным ужином и бокальчиком вина. Сегодня с женой решили приготовить необычный салат с авокадо, рецепт есть тут http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html Я уже сходил в магазин и приобрел все необходимые продукты. Жду жену с работы и начнем экспериментировать.

Форум » Общий » Отдых » Выходные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+