RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Отдых » Поход
Поход
GrigoriДата: Среда, 01.05.2019, 16:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребят, как быть? Собрались в июне в большой поход, который будет длится несколько недель, затарились всем чем можно, но вот одна проблема, которую не смогли решить, это связь! Связь в период похода мне нужна, а телефоны там не ловят, как быть?

MotivationДата: Среда, 01.05.2019, 18:16 | Сообщение # 2
Я тоже заядлый любитель походов на долгий срок, а связь, это дело нужное, мало ли что может случится в дороге! Пользуюсь спутниковым телефоном, который заказывал в компании https://www.gtnt.ru/oil_gas_sector Работает и в море, и в горах. Качество связи чистое и чёткое, проверял на собственном опыте.

Yul_yashkaДата: Четверг, 02.05.2019, 00:51 | Сообщение # 3
Никак, без связи или рациями закупиться, если чисто между собой чтоб общаться

Mixail32Дата: Вторник, 14.01.2020, 18:11 | Сообщение # 4
лично я для себя решил, что лучше заниматься со специалистом этим всем. те же походы по Крыму https://trekrussia.ru/region/pohody-po-krymu/ я планирую заказывать в компании TrekRussia. причем они, кстати, не только по России работают, а и в другие страны ездят. с профессионалами это всё проще, у них организовано всё по высшему разряду, что и не переживаешь)

EvgenyДата: Четверг, 23.01.2020, 15:15 | Сообщение # 5
Ответ очевиден. Рации всем и вопрос решён

MilinaДата: Четверг, 23.01.2020, 15:17 | Сообщение # 6
В фильмах наглядно объясняют, что делать в таких ситуациях. Если мобильник не ловит, то рация поможет

BabyGerlДата: Четверг, 23.01.2020, 15:28 | Сообщение # 7
У лесничих должна рация быть. Таким образом точно не пропадёте, если беда случится. Только свою рацию под рукой иметь надо

InnochkaДата: Четверг, 23.01.2020, 15:32 | Сообщение # 8
Да просто все вместе, рядом будьте. Зачем разделяться ? В пределах видимости будьте и всё

ЛегендаДата: Среда, 29.01.2020, 16:31 | Сообщение # 9
Как решили проблему?

AbEtKaДата: Среда, 29.01.2020, 22:12 | Сообщение # 10
классно

Форум » Общий » Отдых » Поход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+