RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Инвентарь для походов.
Инвентарь для походов.
ГрызунДата: Воскресенье, 07.04.2019, 12:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Планируем с друзьями пойти в поход, сейчас занимаюсь поиском палатки и качественной обуви, чтобы было комфортно ночью спать в палатке и ноги во время похода не уставали. Подскажите варианты, где все это купить в пределах разумной суммы?

ДжековичДата: Воскресенье, 07.04.2019, 12:26 | Сообщение # 2
Мне кажется, для походов время еще не настало и тем более спать в палатках на природе еще рано. Это конечно ваше дело, но такие походы приятней совершать в более теплое время.

МартинДата: Воскресенье, 07.04.2019, 12:33 | Сообщение # 3
Может люди просто заранее готовятся к походу, чем предвкушают предстоящее событие. По поводу палаток могу сказать, что купить их можно в любом спортивном магазине, все зависит от того на сколько мест вы хотите ее приобрести. Как вариант могу скинуть Вам ссылку http://campactive.ru/catalogue/turisticheskie-palatki/ Здесь вы увидите палатки разных моделей и цен.

ЛокисДата: Воскресенье, 07.04.2019, 12:42 | Сообщение # 4
Ищете палатки с москитной сеткой. Многие забывают, что на природе очень много мошкары и комаров. А москитная сетка, во время ночлега убережет вас от их укусов.

СерыйДата: Воскресенье, 07.04.2019, 13:32 | Сообщение # 5
Я увлекаюсь охотой и мне тоже приходиться много ходить, по разным труднодоступным местам, где не каждая обувь выдержит такие испытания. Вот присмотрел себе ботинки фирмы Chiruca https://simms-rus.ru/botinki-chiruca/ Как пишет производитель, они обеспечивают максимальный комфорт, и отличается высоким качеством. Посмотрите, возможно, они вас тоже заинтересуют.

Форум » Общий » Отдых » Инвентарь для походов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+