[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Скачать музыку
Скачать музыку
VladisEДата: Вторник, 02.04.2019, 11:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Где можно быстро и без регистрации скачать различную музыку и желательно, чтобы там была хорошая фонотека.

PolinaWestДата: Вторник, 02.04.2019, 14:49 | Сообщение # 2
Обычно я слушаю музыку онлайн в социальных сетях, но в последнее время начала всё меньше проводить в интернете.

AnacondaДата: Вторник, 02.04.2019, 19:14 | Сообщение # 3
Лично я уже перепробовал кучу разных сервисов и остановился вот на этом: https://muzlove.net/ там самый большой выбор различных композиций и при этом все просто, быстро и бесплатно.

Сообщение отредактировал Anaconda - Вторник, 02.04.2019, 19:15

NatalIIIIДата: Среда, 03.04.2019, 11:36 | Сообщение # 4
А я в принципе и в интернете, и в смартфоне только музыку и слушаю, ищу, качаю... Остальное уже не интересует

MarakannaДата: Среда, 03.04.2019, 11:42 | Сообщение # 5
Я через приложеньку в телефоне качаю

ВоваВоваДата: Среда, 03.04.2019, 12:02 | Сообщение # 6
Я раньше не скачивал, слушал только в режиме онлайн. А недавно нашел еще и отличную платформу https://androidmob.ru/muzyka-i-audio/278-soundcloud.html .Здесь огромнейший каталог и можно найти наверное любой трек. Выбираете направление и потом проще найти необходимую песню.Только так и слушаю. Попробуйте. Скачайте себе. Здесь скачивание бесплатное и без всяких вирусов.Так что можете об этом не переживать вообще.

Форум » Общий » Отдых » Скачать музыку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2019 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+
RSS