RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Одежда для активного отдыха
Одежда для активного отдыха
ЛокисДата: Суббота, 30.03.2019, 11:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я и мой брат, большие любители активного отдыха, но вот найти соответствующею одежду не всегда получается. Может, кто из вас знает, где можно купить качественную и удобную одежду для вылазок на природу.

ГрызунДата: Суббота, 30.03.2019, 11:16 | Сообщение # 2
Зайдите в магазин Спортмастер, там, как мне кажется можно подобрать одежду под любой вид спорта и также и для активного отдыха.

СерыйДата: Суббота, 30.03.2019, 11:25 | Сообщение # 3
Для активного отдыха отлично подойдет тактическая военная одежда https://tacticool.store/odezhda/ Она очень прочная и износостойкая, не сковывает движение, что не маловажно с учетом ее прямого назначения. Мне подобную одежду, когда то подарили на день рождения, учитывая, что я занимаюсь охотой. Всегда пользуюсь ей с огромным удовольствием.

РомантикДата: Суббота, 30.03.2019, 11:29 | Сообщение # 4
Мне на этом сайте модели брюк понравились, люблю, когда много карманов. Для моей работы такие брюки хорошо бы подошли, но цена меня откровенно смущает.

АдрианоДата: Суббота, 30.03.2019, 14:49 | Сообщение # 5
Для отдыха военная одежда? какой же это отдых?

lapushkaДата: Вторник, 16.04.2019, 16:07 | Сообщение # 6
Мы с мужем тоже любим отдыхать активно, любимое наше занятие - сноубординг. Для себя комбинезон для сноуборда http://glader.ru/content/zhenskij-kostyum-dlya-snouborda.htm я покупала в специализированном спортивном магазине, а вот мужу куртку и штаны заказывала через интернет.

ЮльгаДата: Четверг, 23.05.2019, 16:30 | Сообщение # 7
Посмотрите в Спортмастере, я в последнее время только там покупаю одежду и обувь для своей семьи. На многие модели у них действуют хорошие скидки.

КвадратДата: Четверг, 23.05.2019, 16:33 | Сообщение # 8
Я тоже люблю удобную одежду для активного отдыха, в последнее время чаще всего покупаю ее в интернете. Например можете посмотреть ассортимент в интернет-магазине Quiksilver вот по этой ссылке https://www.brd.ru/brand/quiksilver Может быть подберете что-то подходящие и купите себе. Мне кажется, что в интернете цены сейчас гораздо выгоднее.

Форум » Общий » Отдых » Одежда для активного отдыха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+