[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Где скачать игры?
Где скачать игры?
AnacondaДата: Понедельник, 04.03.2019, 16:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На каком портале игры скачиваете ребята ? Как то одно время прямо в поисковике набирал и много сайтов выходило где есть игры . А теперь прямо проблема с этим . Или у вас тоже ?

TeddiДата: Понедельник, 04.03.2019, 22:59 | Сообщение # 2
Игры надо скачивать на проверенных порталах , а то у меня друг не давно качал так теперь ноут на ремонт надо нести что то подхватил .

ValentinaValentinaДата: Вторник, 05.03.2019, 11:18 | Сообщение # 3
Вы правы на счет проверенных сайтов. Я могу подсказать один их них http://minecraftcat.ru . Огромный выбор игр качество и чистота говорит сама за себя. Так что играйте, развлекайтесь)

NatalIIIIДата: Вторник, 19.03.2019, 18:36 | Сообщение # 4
Проверенных порталов не так уж и много, я вот ни одного не знаю(

Koin1Дата: Вторник, 19.03.2019, 18:48 | Сообщение # 5
А я пока плеймаркетом спасаюсь, надежнее него не знаю) Хотя там конечно не все мне нравится, и очень много платных стало

ВоваВоваДата: Среда, 20.03.2019, 12:57 | Сообщение # 6
Скачать игру можно без проблем.Хоть плеймаркет, хоть любой другой сервис. Возможностей масса. надо просто знать что именно вам хочется ив се. Я недавно скачивал на андроид игры отсюда http://igry-android.net/draki/ .Бесплатно абсолютно, без вирусов, как это обычно бывает. Играю теперь в свободное время. Никаких сложностей не вижу. Вообще для игр нужен планшет, чтобы удобнее было играть. Но ради игр покупать- не очень прикольно.

PoligraFДата: Четверг, 21.03.2019, 22:46 | Сообщение # 7
Плеймаркет никто еще не отменял)

Форум » Общий » Отдых » Где скачать игры?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+