RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Дубаи
Дубаи
KopilovaNadyaДата: Среда, 30.01.2019, 17:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Еду в скором времени на неделю в командировку в Дубай. Посоветуйте какие-то интересные места, где обязательно стоит побывать. Это моя первая поездка в эту страну и этот город, я еще ничего там не видела.

TosyaДата: Среда, 30.01.2019, 17:48 | Сообщение # 2
Конечно неделя- это очень мало для такого волшебного города, там на каждом шагу есть на что посмотреть. Я была несколько раз там и больше всего меня впечатлил зоопарк, это по истине какое-то волшебное место.

ЛюдочкаДата: Среда, 30.01.2019, 17:55 | Сообщение # 3
Будучи в Дубаи мы очень хотели, но так и не получилось посетить шоу Ла Перле в комплексе Al Habtoor City, кстати, билеты со скидкой можно заказать через интернет https://touristino.com/ru/tours/14-la_perle_bronze . Видела рекламный ролик этого шоу и меня он очень впечатлил, но к сожалению, в те даты, что мы были в ОАЭ у них не было представлений. Возможно Вам повезет больше, расскажите если удастся попасть.

РебеккаДата: Среда, 30.01.2019, 17:59 | Сообщение # 4
Была в зоопарке, действительно очень классный. Еще обязательно посетите поющие фонтаны, аквариум, заповедник фламинго. Ну и само собой обязательно стоит увидеть пальмовые острова и небоскреб Бурдж-Халифа.

ЭммаДата: Пятница, 15.02.2019, 17:32 | Сообщение # 5
Помимо основных туристических мест рекомендую посетить один из лучших аквапарков - Aquaventure

MarakannaДата: Пятница, 15.02.2019, 18:43 | Сообщение # 6
Если вы там первый раз, то первое, что я посоветую, так это почитать о нравах и устоях в этой стране. Это арабская страна, у них многое не позволено, что у нас! К примеру, просто обниматься на улице! Так что будьте с этим ответственны. Но о том, что же интересного, там это наверно всем известные гостиницы-небоскребы ! А еще я там была в большом аквапарке Aquaventure , хотя читала https://waterparkworld.ru/uae/top-aqua-dubai , что есть еще 4 таких же огромных. Их реально стоит посетить! Таких у нас нет!

Форум » Общий » Отдых » Дубаи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+