RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Трансфер в Ираклионе
Трансфер в Ираклионе
КрейсаЕВДата: Воскресенье, 13.01.2019, 22:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я сделала небольшой подарок своим родителям на годовщину, и подарила им путёвку на двоих в Грецию. Вот сейчас ещё хочу подобрать для них нормальную компанию которая сможет их встретить в аэропорту в Ираклионе и доставить до гостиницы. Я лично в Греции пользовалась только услугами такси, но они скорей всего вряд ли смогут нормально объяснить таксисту куда им нужно доехать, потому как со знанием языка у них проблемы. Что можете посоветовать ?

АнтонФедоровДата: Суббота, 19.01.2019, 06:35 | Сообщение # 2
Вы большая молодец что радуете своих родителей такими подарками)! Потому как я считаю что не может быть ничего лучшего чем путешествие! В любом случаи если вы захотите чтобы они шикарно провели время, то заказывайте трансферы и такси в Ираклеоне, Крит https://aktis.taxi/Greece/Heraklion+Airport+Nikos+Kazantzakis+HER . Это им с экономит не только время по прилёту, но и предаст лучших ощущений от отдыха! Кстати осмелюсь посоветовать вам чтобы родители обратно в аэропорт тоже ехали через компанию которая занимается трансфером! Особенно если они планируют осуществлять там какие-то покупки и у них будет много сумок!

QuintoДата: Понедельник, 21.01.2019, 10:58 | Сообщение # 3
Не слыхал про такое, но выглядит очень интересно

Форум » Общий » Отдых » Трансфер в Ираклионе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+