RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Экскурсия в Халкидиках
Экскурсия в Халкидиках
ДжакондаДата: Понедельник, 07.01.2019, 18:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всех с рождеством biggrin Мне скорей всего удастся заполучить долгожданную горящую путёвку в Грецию (Халкидики) ну и пока есть свободное время я решила заняться поиском нормальной компании, по приезду в которой я смогу бронировать для себя место в экскурсиях . Единственное что хочется найти такую фирму в которой присутствуют русскоязычные гиды, а то со знанием английского языка у меня не всё так шикарно как хотелось бы)). Может кто часто летает туда на отдых, либо же у него просто сохранились контакты фирмы с русскоязычными гидами, буду крайне благодарна за помощь!

АнтонФедоровДата: Понедельник, 07.01.2019, 19:46 | Сообщение # 2
Ой как я вас понимаю))! Сам пытался в 2018-ом году слетать в Грецию, но к сожалению с отпуском у меня с самого начала года не заладилось)). Ну а когда мне его дали то желание если честно путешествовать и вовсе отпало. Надеюсь в этом году всё таки я соберусь с мыслями и полечу куда-то. А что касательно экскурсий в Греции то как вариант можно попробовать скачать себе аудио гида на русском языке.

КрейсаЕВДата: Понедельник, 07.01.2019, 22:39 | Сообщение # 3
Спасибо большое, вас тоже с рождеством!! Я конечно немного не соглашусь с Антоном, потому как считаю что живой рассказ от нормального гида никогда не смогут заменить аудио рассказы. Ну это конечно ещё всё напрямую зависит от того как гид умеет рассказывать ту или иную историю. На самом деле экскурсии в Халкидиках с русскоязычным гидом это далеко не ново, и как правило в каждой компании которая проводит экскурсии есть 1-2 таких гида а если заказывать в таких компаниях https://excursio.gr/regions/halkidiki то количество гидов там вообще неограниченно. Единственное что надо успеть забронировать для себя свободное место в определённой экскурсии, чтобы не переносить её на следующий день. Так что удачи вам в вашей поездке и надеюсь что вам всё понравится.

Liliya32Дата: Понедельник, 25.03.2019, 17:51 | Сообщение # 4
я сама хочу в этом году побывать на Халкидики! Там хорошо отдыхать!

СофийкаДата: Понедельник, 25.03.2019, 20:19 | Сообщение # 5
Между прочим, это одно из самых популярных мест для отдыха в Греции! И не зря! Там очень красивые пляжи, чистое море! Идеально как для отдыха семьей, так и большой компанией друзей! Обязательно изучите как можно больше, съездите в Салоники (там недалеко). В общем это хорошее место для отдыха! Если хотите экскурсии, вот почитайте о местных достопримечательностях https://dzadziki.com/guide....te.html этого курорта! Я совету не брать (не покупать) экскурсию, а сами все изучить! Будет интереснее!

Сообщение отредактировал Софийка - Понедельник, 25.03.2019, 20:19

PetrovnaДата: Суббота, 06.04.2019, 22:50 | Сообщение # 6
Автор, Вы съездили уже? делитесь отзывами)

1404pbyfДата: Пятница, 12.04.2019, 21:15 | Сообщение # 7
и мне интересно, как впечатления, еще б и фото.

СофийкаДата: Среда, 22.05.2019, 13:28 | Сообщение # 8
а куда еще можно в Греции поехать? может даже на остров какой то!

evgesha2390Дата: Среда, 22.05.2019, 16:46 | Сообщение # 9
На самом деле, в Греции любой остров - это красота.
У меня когда то был мини круиз по островам Греции во время отпуска там, понравились реально все острова!
Так что выбор перед вам большой.
Если хотите какой то один только увидеть.... советую тогда Крит. На Крите можно взять какую то интересную экскурсию (от посмотрите https://bookingland.ru/excursion/greece/crete ). Остров достаточно большой, не зря там популярные курорты!

Liliya1Дата: Четверг, 23.05.2019, 15:25 | Сообщение # 10
Спасибо за информацию!

Форум » Общий » Отдых » Экскурсия в Халкидиках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+