RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Аренда виллы в Греции
Аренда виллы в Греции
КрейсаЕВДата: Четверг, 29.11.2018, 19:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В начале 2019-го года , наше начальство планирует ехать в Грецию для подписание каких-то там документов, и оповестили нас что бухгалтеры тоже будут ехать)! Я немного обрадовалась, потому как не разу не была в Греции и для меня будет это отличным началом нового года))! Единственное что попросили нас самостоятельно под искать для себя виллу для проживания, аренду за которую оплачивает компания. Я собственно никогда не арендовала виллы, и хотелось бы услышать совет людей которые в этом разбираются.. Дорогое ли это удовольствие? И в какие компании лучше всего обращаться за арендой?

АнтонФедоровДата: Четверг, 29.11.2018, 23:09 | Сообщение # 2
Вы мне лучше расскажите где мне найти такую работу на которой меня будут возить по всяким Грециям)))! А то на данный момент все путешествия нашей компании упираются в жирненькую такую границу России)! А с недвижимостью в Греции на сколько я слышал проблем нет. У меня друзья в прошлом году летали туда на отдых, и арендовали шикарную виллу на берегу океана за 400 евро в сутки. Это вполне себе оправданный ценник учитывая местоположение! Так что +- цены будут таковы я думаю.

ДжакондаДата: Пятница, 30.11.2018, 01:17 | Сообщение # 3
Ну смотрите, думаю что стоимость аренды виллы зависит на прямую от её местонахождения я думаю не стоит уточнять да?) Мы лично отдыхали в Греции два раза, и каждый раз в новом месте. Первый раз останавливались на вилле в Кассандре, так там стоимость была 260 евро за сутки (если память не подводит). Второй раз ездили на в Ираклион, так вот там стоимость за виллу была около 800 евро. Но учитывая что мы ездили большой компанией, для нас эта сумма была не столько значительная)! Если хотите лучше прицениться то вам в этом поможет эта компания http://www.holidaygreece.ru/. Там я думаю вы сможете подобрать и по геолокации то что вам нужно, и по ценовым рамках под требования своего начальства. Единственное что хотелось бы посоветовать, это обязательно посетите достопримечательности Греции.

ДжакондаДата: Пятница, 30.11.2018, 01:19 | Сообщение # 4
**ограничение по количеству символов, так что я продолжу))) - Если вдруг у вас появиться свободное время в перерывах между работой и отдыхом, то обязательно посвятите его экскурсиям либо просто прогулкам по Греции. Поверьте мне, такой шикарной архитектуры вы нигде больше не увидите. Я там уже просто неоднократно была, и каждый раз хочется возвращаться туда снова и снова.

Форум » Общий » Отдых » Аренда виллы в Греции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+