RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Фильмы - кто где смотрит?
Фильмы - кто где смотрит?
VladisEДата: Пятница, 09.11.2018, 01:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Где смотрите фильмы онлайн?
Ребят, наверняка почти все из вас смотрят фильмы онлайн и хотелось бы с вами немного обсудить эту тему. Кто какие сайты знает и может порекомендовать от себя?

ValentinaValentinaДата: Пятница, 09.11.2018, 13:15 | Сообщение # 2
Я в Вк смотрю,обычно качество высокое у моих любимых фильмов. Да и добавляют новые частенько. А так просто гуглю название и по первой ссылке перехожу.

TeddiДата: Пятница, 09.11.2018, 16:14 | Сообщение # 3
Вот отличный сайт, где можно бесплатно посмотреть любой понравившийся фильм или сериал https://filmogon.com/ Здесь собраны только самые интересные фильмы, посмотреть которые может каждый любитель хорошего кино.

AnastassiaДата: Понедельник, 12.11.2018, 03:48 | Сообщение # 4
Присоединюсь к вашей теме, может и для себя что-то интересное найду. Нет времени искать сайты с фильмами, а порой что-то хочется посмотреть. Этот сайт уже взяла себе на заметку.

KlukovkaДата: Понедельник, 12.11.2018, 03:56 | Сообщение # 5
У меня в закладках есть сайт, на котором можно смотреть фильмы онлайн, есть информация о новинках фильмов, трейлеры, даты выхода и отзывы, вот посмотрите здесь http://chto-posmotret.online/vse-filmy-Vladimir-Epifantsev Только за неимением свободного времени не могу до него добраться, хочу фильмы посмотреть с моим любимым актером Епифанцевым.

Форум » Общий » Отдых » Фильмы - кто где смотрит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+