RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Отдых » Полезные программы и сайты
Полезные программы и сайты
VikktoriaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 08:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Давайте поделимся в этой теме полезными программами и сайтами которые часто бывают необходимы. А так как я не очень в этом разбираюсь, мне бы еще не помешали бы хоть какие-то подсказки. Смотрите, вчера мне попался на глаза сайт - игра калейдоскоп http://helpsoft.ru/artscope/ С его помощью можно создать калейдоскоп и поупражняться в визуальном искусстве, ну это еще более-менее понятно. Но там еще написано, что с помощью изображения калейдоскопа можно сделать себе тапки, одеяло, кружку, футболку и многое другое. Но как? Я ничего не понимаю, а кто-то может объяснить?

GloriaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 08:13 | Сообщение # 2
А я как раз всегда считала, что хорошо разбираюсь в разных програмках, но эта что-то совсем мне пока непонятна. Я позже освобожусь и попробую в ней разобраться, заинтересовал меня этот калейдоскоп. Напишу в любом случае)

KlukovkaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 08:26 | Сообщение # 3
smile слушайте, я тоже ничего не понимаю, это же надо было так все закрутить. Нашла только на этом сайте одну полезную вещь, как можно самостоятельно сделать калейдоскоп, такой как у меня в детстве был. Наверное надо искать компьютерного гения)
Раз мы тут будем писать о полезных программах, может кто-то подсказать каким образом можно узнать кто постоянно звонит с неизвестного номера?

SergmenДата: Воскресенье, 07.10.2018, 08:38 | Сообщение # 4
Не всегда можно узнать кто звонил с неизвестного номера, я в интернете на разных сайтах пытался выяснить. Если это зарегистрированная организация, только в таком случае будет результат.

EremkaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 08:51 | Сообщение # 5
Klukovka, можете попробовать воспользоваться этим приложением https://allcon.pro/ Прочел что с его помощью можно определить чей номер телефона. Но я пока еще им не пользовался, поэтому не могу сказать с уверенностью что все получится. Но тоже думаю что можно узнать только официально зарегистрированных пользователей.

MarinkaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 08:56 | Сообщение # 6
Автор, я тоже в шоке от калейдоскопа, может это только все можно создавать визуально? Или если вам так это принципиально, тогда попробуйте связаться с разработчиками, там же есть контакты. Заодно и нам потом расскажите. А я хотела спросить где вы музыку для телефона скачиваете, рингтоны?

RyanДата: Воскресенье, 07.10.2018, 09:10 | Сообщение # 7
Я вообще-то рингтоны музыкальные не люблю, пользуюсь теми что в настройках телефона. Но в закладках у меня есть пару сайтов, но как вы поняли я ими не пользуюсь. Вот написано что можно скачать рингтоны и музыкальные нарезки на звонок на этом сайте http://skachat-rington.com/ Если этот не подойдет, думаю вам еще кто-то может подскажет. Это же сейчас не проблема.

GloriaДата: Суббота, 20.10.2018, 17:10 | Сообщение # 8
Пишу как обещала, попытка разобраться в калейдоскопе закончилась успешно, интересная програмка. Автор, надеюсь вы тоже в этом разобрались, а то в нескольких предложениях это не опишешь.

KimgerlДата: Суббота, 20.10.2018, 17:20 | Сообщение # 9
А меня интересует где можно скачивать книги, кто-то подскажет? Несколько раз пробовала на некоторых сайтах, не получается. Можно конечно покупать книги, но это сейчас слишком дорогое удовольствие.

GloriaДата: Суббота, 20.10.2018, 17:32 | Сообщение # 10
А я не получаю удовольствия читая книги в интернете, поэтому никогда их и не скачивала, всегда покупаю. Дорого конечно, но если поставить цель покупать хотя бы одну или две книги в месяц, то получается не сильно бьет по бюджету.

Форум » Общий » Отдых » Полезные программы и сайты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+