RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Экстремальный отдых.
Экстремальный отдых.
СерыйДата: Воскресенье, 07.10.2018, 06:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нашел в интернете сайт, где приглашают совершить полет на борту самолета Ил-76МДК http://vnevesomosti.ru/ Это не просто полет в самолете, это испытание невесомости на борту самолета. Лично мне это подало идею совершить этот полет вместе с друзьями. Думаю, что на потом долгое время будет что обсуждать. А где и как вы любите проводить время с друзьями?

РомантикДата: Воскресенье, 07.10.2018, 06:09 | Сообщение # 2
Никогда не испытывал такие ощущения как полет в невесомости, впрочем как и большинство человечества. Думаю что это круто. Интересно, а если девушку туда пригласить?

МарьянаДата: Воскресенье, 07.10.2018, 06:16 | Сообщение # 3
Смотря, какая девушка. Например, я бы ни за что не подписалась на такое развлечение. Это точно не мое. Меня в транспорте то тошнить, а тут такие сальто совершать.

ДжековичДата: Воскресенье, 07.10.2018, 06:19 | Сообщение # 4
Я думаю, что в этот самолет и не всех желающих пропускают. Ведь это какая ни какая, а физическая нагрузка на организм, которую не каждый человек выдержит. Или я не прав?

EurobayДата: Понедельник, 08.10.2018, 13:01 | Сообщение # 5
Тут я вас поддержу пожалуй

Форум » Общий » Отдых » Экстремальный отдых.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+