RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Чем увлечь отца.
Чем увлечь отца.
ГрызунДата: Вторник, 11.09.2018, 20:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Отец вышел на пенсию и места себе дома не находит. Летом еще куда не шло, занимался благоустройством дачи, а вот чем его зимой увлечь не могу придумать. Поделитесь идеями если таковы есть.

ФионаДата: Вторник, 11.09.2018, 20:10 | Сообщение # 2
Мне кажется, что вашему отцу стоит вернуться на работу, если конечно здоровье позволяет. Обычно мужчины тяжело воспринимают уход с работы, даже могут заболеть на этой почве.

VeronihkaДата: Вторник, 11.09.2018, 20:15 | Сообщение # 3
Да бросьте, какая работа, пусть отдыхает, раз уж вышел на пенсию. Его надо просто увлечь чем-то. Например, вот на этом сайте есть занимательная японская игра судоку https://puzzle-games.ru/sudoku/game.html Очень полезная для развития интеллекта и памяти. Попробуйте, поиграйте, может вашему отцу и понравится.

MonaДата: Вторник, 11.09.2018, 20:29 | Сообщение # 4
Согласна игра вполне интересная и увлекательная. Я и сама одно время просто подсела на эту игру. Думаю, что и вашему отцу будет интересно в нее играть.

Форум » Общий » Отдых » Чем увлечь отца.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+