RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Где побывать?
Где побывать?
IriskairiskaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 19:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Думали с мужем в этом году отдохнуть на море уже не удастся, но подвернулась возможность съездить в гости к родственникам в Севастополь. Приехали ненадолго, всего на недельку, а хочется провести время чтоб запомнилось. У родственников времени особо нет показывать нам город, поэтому прошу совета, кто там был, что в первую очередь стоит посмотреть, где побывать? Никогда здесь не были, все интересно.

LorickДата: Воскресенье, 02.09.2018, 19:28 | Сообщение # 2
Да в первую очередь на море бегите пока есть время, бархатный сезон все таки))) Я бы так наверное сделала, учитывая что уже года два его жду, мне экскурсии не так важны, водички с солнышком хочу.

ViksaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 19:34 | Сообщение # 3
Я бы тоже на пляже валялась и днем и ночью наверное) Но и посмотреть достопримечательности, узнать что-то интересное тоже не менее важно и полезно на отдыхе. Посетите Музей черноморского флота, Херсонес Таврический, с детками обязательно нужно посетить Дельфинарий, экопарк Лукоморье.

KroshechkaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 19:45 | Сообщение # 4
Я уже давно хочу побывать в городе Севастополе, уже сколько раз отдыхала в Крыму и так и не довелось. А город пронизан историей, поэтому непременно стоить посетить его памятные места и достопримечательности. Чтобы увидеть как можно больше за короткий срок, я думаю лучше всего будет купить билет на экскурсию по городу или морскую прогулку. Как вариант можно побывать на морской экскурсии по бухтам Севастополя, здесь вы можете выбрать понравившийся вам маршрут и наслаждаться красотой морского города http://sevmortour.ru/bukhty-sevastopol.html .

LVSДата: Понедельник, 03.09.2018, 16:33 | Сообщение # 5
Нужно как можно больше путешествовать

GrinvichДата: Понедельник, 03.09.2018, 16:35 | Сообщение # 6
Какое море, какие европы, замечательные туры и экскурсии есть именно по России, смотрите варианты какие http://ladatour.spb.ru/tru.htm и недорого и море впечатлений от увиденного вам просто обеспечено будет, советую мы сами собираемся в тур из Питера

NikitosSemenovДата: Вторник, 04.09.2018, 09:47 | Сообщение # 7
Куда лучше поехать поохотится и хорошо отдохнуть?

ЛарисаПервяковаДата: Вторник, 04.09.2018, 13:37 | Сообщение # 8
У меня муж уже не один год ездит в Астрахань на охоту. Там с друзьями снимает домик на базе отдыха "Золотой лотос" на неделю, и все это время охотятся http://astradelta.ru/oxota/. Осенью в те места слетается птица со всех уголков России. Не одного разу он от туда не приехал без хорошей дичи.

Форум » Общий » Отдых » Где побывать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+