RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Отдых » Где провести отпуск
Где провести отпуск
IriskairiskaДата: Четверг, 02.08.2018, 23:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уже лето скоро закончится, многие наверное уже побывали в отпусках, а у меня только в конце месяца будет. Хотим с подружкой где-то отдохнуть хорошенько, может даже за границей, но пока не определились где. Подкиньте несколько идей, где вы уже бывали или планируете побывать.

LorickДата: Пятница, 03.08.2018, 00:18 | Сообщение # 2
Смотря чего Вам хочется, если погреться на солнышке и помочить ножки, тогда конечно юга, благо, сейчас курортов предостаточно, а если более культурного отдыха, то можно и в Европу съездить.

KiruhaДата: Пятница, 03.08.2018, 00:30 | Сообщение # 3
Мы уже три раза бывали в Турции и два в Египте. Средиземное море, конечно круче, а Черное - оно и там и тут одинаковое. В следующем году, хотим в Тайланд полететь, друзья там были, им очень понравилось.

ViksaДата: Пятница, 03.08.2018, 00:37 | Сообщение # 4
А у меня в начале сентября будет заслуженный отпуск, наконец то отдохну, год был нелегким. Хотим с сестрой отправиться на отдых во Вьетнам, давно интересует эта страна, кто-нибудь там был? Вот здесь нашла подробную информацию про погоду, традиции, кухню, лучшие курорты https://comfortasia.net/vietnam/otdyh-vo-vietname-40.html . Мне кажется, это будет незабываемо.

StrekozaДата: Пятница, 03.08.2018, 01:47 | Сообщение # 5
Я как и вы там еще ни разу не была, но у меня коллега по работе в прошлом году с семьей туда ездили почти на три недели. Естественно приехали очень довольны и впечатлений много положительных до сих пор, так что я бы тоже не прочь там побывать. Но еще у меня есть одна мечта - это Япония.

СlaraДата: Пятница, 03.08.2018, 02:12 | Сообщение # 6
Наверное многие мечтают посетить Японию, и я особо не отличаюсь. Но скорее всего моя мечта скоро превратится в реальность, муж уже купил туры в эту прекрасную страну на десять дней. Еще хотела поинтересоваться, я нашла сегодня сервис, с помощью которого можно осуществить бронирование гостиницы по всему миру без оплаты https://aviabilet-rf.ru/bronirovanie-otelej-2/ Кто-то пользовался услугами этого сервиса? Поделитесь впечатлениями.

cokolДата: Суббота, 04.08.2018, 11:08 | Сообщение # 7
знакомые ездили на Бали. Крутые фотки, природа необыкновенная и да и вообще.

mixit25Дата: Суббота, 04.08.2018, 23:13 | Сообщение # 8
Я в анапу поеду)

lokkiДата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:59 | Сообщение # 9
Я считаю что если и ехать куда-то отжыхать, то только заграницу. По своей стране путешествовать - это как обычная поездка чтоли, не знаю. Поэтому мы пол лета мониторили чартеры https://www.fly.kiev.ua/lowcost_poisk.html , и вот в скорем времени уже поедем отдыхать в Тунис, давно хотели , но все никак не могли собраться)
Может если будет возможность еще и осенью куда-то полетим, но уже просто по странам Европы.

leonxodvДата: Воскресенье, 05.08.2018, 14:49 | Сообщение # 10
Мы собираемсчя в Анталию!Вам нужно смотреть по финансам, выбор велик)

Форум » Общий » Отдых » Где провести отпуск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+