RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Садовники, привет!
Садовники, привет!
PolinaWestДата: Четверг, 14.06.2018, 10:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Может на форуме есть садовники)) Что растет у вас на даче (особенно интересуют плодовые деревья и уход за ними) Давайте делиться советами. smile

AnacondaДата: Четверг, 14.06.2018, 11:43 | Сообщение # 2
Здравствуйте.У нас пока только яблони и вишня.Зато много овощей выращиваем :P

ValentinaValentinaДата: Четверг, 14.06.2018, 16:38 | Сообщение # 3
Дед сажал много всего пока был жив.Кусты крыжовника,белая,черная,красная смородина,вишни,слива,много чего из овощей и зелени,клубника,малина))

VladisEДата: Пятница, 15.06.2018, 08:58 | Сообщение # 4
Я только недавно приобрела участок небольшой, так что я садовник без опыта! Хочу разделить сад на зону для отдыха и зону цветов. Уже заказала с магазина Ромашкино плодовые деревья и розы. Жду доставку : ) Оказывается, все не так уж дорого стоит. Там столько цветов красивых продается, глаза разбежались просто!

СладкоежкаДата: Вторник, 26.06.2018, 10:34 | Сообщение # 5
У меня на даче растет несколько яблонь, груша, черешни и вишни. Так же в прошлом году посадила крыжовник, малину, черную и красную смородину. Еще хочу посадить айву и персик. На этом сайте подбираю плодовые деревья https://кфх-фруктовыйсад.рф/plodovye-derevia Думаю, что к осени определюсь, и закажу то, что нужно.

ЛьдинкаДата: Понедельник, 09.07.2018, 19:40 | Сообщение # 6
У меня муж сажает фруктовые деревья, он разбирается как правильно за ними ухаживать. А я только зелень сажаю, цветы и помидоры с огурцами.

МахитоДата: Понедельник, 09.07.2018, 19:46 | Сообщение # 7
Мы в прошлом месяце купили загородный дом, планируем по осени посадить там новые фруктовые деревья. Мне бы хотелось чтобы у нас росла яблоня, вишня, груша и слива, так же мечтаю посадить много вкусного винограда. На этом сайте нашла онлайн журнал для садоводов https://fermersadovod.ru/ Думаю, что здесь много полезной информации.

КатринкаДата: Вторник, 14.08.2018, 11:08 | Сообщение # 8
Ежевику купила. Посмотрим как будет давать урожай.

FaunaДата: Вторник, 28.08.2018, 02:43 | Сообщение # 9
Я пока еще не могу назвать себя садовником, скорее любитель. Дачу, мы приобрели совсем недавно, но сад был заложен предыдущими хозяевами, за что им большое спасибо! Два раза за сезон опрыскивали биопрепаратами от вредителей и два раза в неделю обильно поливаем деревья, осенью проведем санитарную обрезку. А вот различные кустарники и цветочки предстоит еще посадить. Очень хочу сделать живую изгородь из дерна белого и сделать цветник из лилий, это прямо моя мечта, обожаю различные лилии, правда не знаю, сочетаются ли они с этим кустом... Присмотрела уже, где купить можно все https://www.tellura.spb.ru/product-category/lilium_2018/ У них есть саженцы малины, голубики и других ягод, автор посмотрите, я думаю вам это должно быть интересно.

toskaNaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 09:10 | Сообщение # 10
мы на даче практически все сажаем. смородина, крыжовник, виноград, вишня, яблоня уже давно растут. в этом году посадили также аронию, рябину, калину. так что ждем прибавки урожая. разумеется ягоды, овощи ежегодно. хорошо муж в прошлом году на https://garden-shop.ru/ взял мотоблок, а то бы совсем замаялись с посадками и уходом.

Форум » Общий » Отдых » Садовники, привет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+