RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Садовники, привет!
Садовники, привет!
PolinaWestДата: Четверг, 14.06.2018, 10:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Может на форуме есть садовники)) Что растет у вас на даче (особенно интересуют плодовые деревья и уход за ними) Давайте делиться советами. smile

AnacondaДата: Четверг, 14.06.2018, 11:43 | Сообщение # 2
Здравствуйте.У нас пока только яблони и вишня.Зато много овощей выращиваем :P

ValentinaValentinaДата: Четверг, 14.06.2018, 16:38 | Сообщение # 3
Дед сажал много всего пока был жив.Кусты крыжовника,белая,черная,красная смородина,вишни,слива,много чего из овощей и зелени,клубника,малина))

VladisEДата: Пятница, 15.06.2018, 08:58 | Сообщение # 4
Я только недавно приобрела участок небольшой, так что я садовник без опыта! Хочу разделить сад на зону для отдыха и зону цветов. Уже заказала с магазина Ромашкино плодовые деревья и розы. Жду доставку : ) Оказывается, все не так уж дорого стоит. Там столько цветов красивых продается, глаза разбежались просто!

СладкоежкаДата: Вторник, 26.06.2018, 10:34 | Сообщение # 5
У меня на даче растет несколько яблонь, груша, черешни и вишни. Так же в прошлом году посадила крыжовник, малину, черную и красную смородину. Еще хочу посадить айву и персик. На этом сайте подбираю плодовые деревья https://кфх-фруктовыйсад.рф/plodovye-derevia Думаю, что к осени определюсь, и закажу то, что нужно.

ЛьдинкаДата: Понедельник, 09.07.2018, 19:40 | Сообщение # 6
У меня муж сажает фруктовые деревья, он разбирается как правильно за ними ухаживать. А я только зелень сажаю, цветы и помидоры с огурцами.

МахитоДата: Понедельник, 09.07.2018, 19:46 | Сообщение # 7
Мы в прошлом месяце купили загородный дом, планируем по осени посадить там новые фруктовые деревья. Мне бы хотелось чтобы у нас росла яблоня, вишня, груша и слива, так же мечтаю посадить много вкусного винограда. На этом сайте нашла онлайн журнал для садоводов https://fermersadovod.ru/ Думаю, что здесь много полезной информации.

КатринкаДата: Вторник, Вчера, 11:08 | Сообщение # 8
Ежевику купила. Посмотрим как будет давать урожай.

Форум » Общий » Отдых » Садовники, привет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+