RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Культурная программа на выходные
Культурная программа на выходные
БогомолДата: Понедельник, 11.06.2018, 20:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно с женой с удивлением обнаружили, что мы практически не отдыхаем. Ну, то есть, выходные есть, но проводим их дома или на даче. Решили организовать себе культурный отдых. Например, на этих выходных хотим выбраться в Москву и посмотреть что-то интересное. Подбросьте идей, пожалуйста.

ЛенсияДата: Понедельник, 11.06.2018, 21:09 | Сообщение # 2
Какие же вы с женой молодцы! Мы тоже в первый год после свадьбы еще куда-то выбирались, а потом, как говорится, быт совсем заел. Сейчас ходим только на дни рождения, ну и иногда в гости к друзьям. Но это вряд ли можно назвать культурным мероприятием, скорее уж - массовым.

Сообщение отредактировал Ленсия - Понедельник, 11.06.2018, 21:10

МиссисДата: Понедельник, 11.06.2018, 21:31 | Сообщение # 3
Выбраться в Москву на выходные - прекрасная идея! Может быть, Вам с женой записаться на какую-то интересную экскурсию? Например, что скажете по поводу пешеходной экскурсии по Арбату? Вот, посмотрите, очень интересно написано http://moscow.vs-travel.ru/moscow/arbat-peshekhodnaya-ekskursiya А еще на этой экскурсии с помощью гарнитуры Вы будете слышать все, о чем говорит экскурсовод, но при этом не будете толпиться возле него кучкой.

НезабудкаДата: Понедельник, 11.06.2018, 21:44 | Сообщение # 4
Вы знаете, если Вы вообще никуда не выбирались, то даже поход в кинотеатр, а потом в ресторанчик уже станет культурной программой. Хотя вариант с экскурсией лично мне нравится больше. Но на будущее хотя бы раз в месяц куда-то выбирайтесь вместе. И это куда-то - не дача.

Vita_LinaДата: Среда, 13.06.2018, 15:14 | Сообщение # 5
Я люблю проводить выходные в релаксации. Может для кого-то это покажется странным, но я люблю эротический массаж от http://ekaterinburg.erotic-massage.rest/. Они умеют нечто!

ValentinaValentinaДата: Четверг, 14.06.2018, 16:39 | Сообщение # 6
ничего странного, я тоже люблю :_)

Форум » Общий » Отдых » Культурная программа на выходные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+