RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Бассейн
Бассейн
НезабудкаДата: Среда, 06.06.2018, 17:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В конце прошлого года оборудовали бассейн в загородном доме, попользоваться им так и не успели. Сейчас уже погода позволяет, так что скоро надеюсь отдыхать у бассейна на шезлонге. Но нам в прошлом году мастера говорили, что для бассейна нужна какая-то специальная химия. Подскажите, какая и где ее купить?

БогомолДата: Среда, 06.06.2018, 17:09 | Сообщение # 2
А Вам разве те, кто обустраивал бассейн, не оставили список необходимых препаратов для бассейна? Вообще это их работа - качественно проконсультировать клиента, как пользоваться и как ухаживать за бассейном.

АпачиДата: Среда, 06.06.2018, 17:54 | Сообщение # 3
Девушка, Вам как минимум нужны средства для регулирования уровня pH, дезинфекции воды и средства, которые препятствуют росту водорослей и помутнению воды. Перед покупкой Вам лучше почитать информацию о том, какие средства лучше. Например, те же дезинфектанты могут быть на основе хлора или активного кислорода. Достаточно неплохой считается химия для бассейна Маркопул, вот тут можете посмотреть ассортимент средств этой марки и при необходимости сделать заказ http://vimpi.ru/catalog....kemikls

МиссисДата: Среда, 06.06.2018, 18:02 | Сообщение # 4
Я даже не думала, что уход за бассейном такой сложный. А часто нужно применять такую химию? А то в зарубежных фильмах максимум, что делают с бассейном - это чистят. И обычно это делают симпатичные мускулистые парни))))

PolinaWestДата: Четверг, 07.06.2018, 13:52 | Сообщение # 5
У меня небольшой бассейн в загородном доме. Ухаживать не сложно, но главное подобрать хорошие средства. Я заказываю в интернете, с магазина http://kontekufo.ru/ Мне нравится как работают средства - быстро и эффективно.

ИльяШабуровДата: Четверг, 07.06.2018, 17:30 | Сообщение # 6
Удивительно то, что компания,которая устанавливала вам бассеин-не обьяснила,как за ним и чем нужно ухаживать!

Форум » Общий » Отдых » Бассейн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+