RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Туры в ОАЭ из Екатеринбурга
Туры в ОАЭ из Екатеринбурга
LedimarijaДата: Четверг, 22.09.2022, 21:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день! Моя подруга ездила с родителями отдыхать в ОАЭ. Очень им понравилось там, сказала, что это процветающий край с высоким уровнем жизни, развитыми технологиями. А раньше там была пустыня. Везде пышные сады, очень красиво. Где раньше были базары теперь стоят современные торговые центры. На побережье такие шикарные отели. Я нашла туры в ОАЭ из Екатеринбурга https://elitpervo.ru/podbor-tura/39-oae и уговорила мужа тоже поехать отдохнуть и посмотреть Шарджа. С детьми лучше ехать в Шарджа или можно в Рас-эль-Хайм. Там тёплый климат, красота такая. Подруга говорила, что в отелях отличное обслуживание. Мне очень хочется сменить обстановку и посмотреть совершенно другой восточный мир.

Форум » Общий » Отдых » Туры в ОАЭ из Екатеринбурга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz